🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Добавил

2 лайка

Странно что калибратор не путешествует. Он отлично работает!
Особенно актуален для IPS “вырви глаз” мониторов, я до него полгода тыкал кнопочки и в итоге сдался. С калибратором 30 минут и уже 2 месяца картинка радует глаз.
Не обязательно создавать профиль, можно только выставить цветовую гамму при приемлемой для себя яркости и контрасте и уже хорошо. Помимо мониторов можно откалибровать и телевизоры, подключив их к ПК.

6 лайков

Кстати, калибратор в наличии. Подходим, интересуемся.

Можно мне ознакомиться?)

А мне калибратор))
Давно интересовался, но руки как-то не доходили…

Встану в очередь за калибратором, если можно)

Хотел было взять, на время, калибратор когда он появился в ветке с бесплатной раздачей. Но его отправили в эту ветку и я про него забыл :slight_smile: . Теперь тут встану в очередь.
@Ilya_71, если не трудно отпишись когда закончить калиброваться.

Друзья,коллеги,соратники)Может у кого есть naim nait 5 для ознакомления со звуком.Естестаенно под залог.Москва и МО.

Валерий @SK_V , обязательно, если он попадет ко мне) Задержу его у себя не больше недели.

1 лайк

Геннадий, напишите пожалуйста, мне в личку.

1 лайк

Как понимаю, в Москве калибратор никому не нужен. Жду до конца недели, затем отправляю в Тулу.

@Enfolio же интересовался, судя по профилю, он как раз таки в Москве.

Извиняюсь, пришлось по работе отъехать из Москвы.
Завтра в течение дня подъеду- возьму

Михаил,а как в очередь стать на прослушивание…

Договорились.

Хочу передать в аудиофонд фонокорректор, доставшийся мне в свою очередь от Бориса @dbv в соответствующей ветке:

Тем более фоников в фонде пока нет, так что будет к месту. Первым поедет к Андрею @ando777, а там уже ко всем желающим:

9 лайков

Sony CDP 553 ESD можно забрать.Спасибо Бару

3 лайка

Здравствуйте! Можно мне фонокорректор на пробу, внешнего нет, хотелось бы попробовать начинающему виниловому, что это за штука)))

Мы не очень хорошо вас знаем, даже имени в профиле нет. Спросим Артёма @D1G1taL, который вас пригласил.
Тём, что скажешь?

Я так совершенно не против, но первый получатель уже обозначен в моем предыдущем сообщении. Вы можете взять его после Андрея, через какое-то время. И да, как выше заметил Кирилл, укажите хотя бы имя в профиле :slight_smile:

2 лайка