🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

А можно тогда на недельку попользоваться?:thinking:

Я думаю можно будет. Даже отзыв можно не писать ;)))

Написал в личку.

Не видел в продаже нужных. Сдавай все явки пароли, буду клянчить :grin:

Ты сначала послушай, может

Спроси в теме 502.

1 лайк

Я это и хочу сделать. Ок.
Радиомолчание от минчан по традиции думаю продолжится, так что если никто не против стану в очередь за @SanderZ, @Bato поскольку с линейным интерсней вдвойне.

Создать стерео облако только с проверенной музыкой.

вот же оно — https://www.dastereo.ru/t/quadro-nuevo-ili-s-toboj-podelilis-podelis-i-ty/8944/

2 лайка

Ой, а можно мне оба послушать? Один потом передам дальше, а какой больше подойдёт оставлю себе на подольше, пока не куплю что-то другое.

1 лайк

Пишите @DoozBoo и @nasa.gov, договариватейсь.

3 лайка

Я бы тоже Consonance D-Linear7 взял на недельку послушать…

Может, мини-тур наберётся сейчас? :slight_smile:

Да.

Под хорошую музыку и книжку скатался сегодня в разные концы Москвы, забрал оба. Ещё раз спасибо @nasa.gov и @DoozBoo! А также спонсорам поездки: Wire, Roland Kirk, Nina Simone, Lavender и Джиму Джармушу! :slight_smile:

4 лайка

С тебя мини-обзорчик по Consonance :wink:

1 лайк

В слегка опустевший фонд Бара добавлю межблочный кабель Демографа, т.н. “Хитросплав”. 1 метр или около того.
Сейчас находится у меня, передать смогу в понедельник.

7 лайков

Допустим найдется помещение в Москве, но ведь все передерутся, как именно сделать комнату прослушивания, у каждого свой вкус. Далее, какой-то минимальный ремонт тоже нужен и совсем убийственный вопрос, кто и зачем туда ходить будет?
И еще у каждого свой вкус и подход к звуку, редко встречаются совпадения, как же всем ужиться в реальной комнате?

1 лайк

Ремонт нужен минимальный, собственно акустическая обработка, это считай и ремонт и звук.
Из за чего драку устраивать собственно, каждый кто может что нибудь занесёт, кто шнурок, кто пластинку, акустику, итп - вот и соберётся система!
Пусть простая сначала без особых изысков.
И будет у dastereo свой джазовый бар - кафе :star_struck:

Ну или не джазовый но главное настоящий бар!!!

Главный вопрос это помещение.

Аудиобарахло есть у всех, не используемое.

например простой вопрос из чего сделать пол из чего стены? Комната метров 40 кв