🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

печалька, может я не досмотрел что-то, но там основной косяк в том что когда сильно притягиваешь транс к корпусу происходит короткое замыкание, ну и немного гудит этот транс, кто возьмет восстановить имейте в виду, надеюсь все получится и он наконец заиграет

Под транс ничего не подложенно? Соприкасается напрямую с корпусом?

Кстати, запасных транзисторов не осталось?

там транс прям в плату монтируется, а стягивается чтобы при транспортировке не оторвало, впринципе можно не стягивать вообще, под платой опора стоит чтобы сама плата не прогибалась

я все в коробку положил, посмотри в ней, если там нет то поищу у себя, помню что отдавал

2 лайка

Нашел транзисторы.

3 лайка

У нас в фонде еще есть файло-сетевой транспорт Consonance D-Linear7 любезно предоставленный Сергеем @smfoto находится сейчас у меня. Можно добавить в список

9 лайков

Ты же сам можешь добавить)

4 лайка

Интересная игрушка…

Доложу 3b+.

3 лайка

Бутерброд с малиной собрали?

2 лайка

Менее вкусный без икры.

1 лайк

Готов дать в долговременную аренду (пока не на совсем) Pi2Media 502DAC+линейное питание на одну линию.

5 лайков

Я бы что-то типа 502 взял, но после того, как свой мелко комп соберу. Карликовые бодалки сделать. Ну и третьим-четвертым просто бук с внешней картой и стационарный компьютер с про.

Мне кажется нужно обозначить какой-то минимальный срок, на который можно отдавать.

3 лайка

Пару недель думаю хватит раскурить.

3 лайка

Предложение действует только для москвичей?

Общак :+1: я тоже об этом недавно подумал

1 лайк

Если не только для столицы матушки России, было бы тоже интересно.

В Минске же есть 502 и в количестве.

В перспективе — для всех.