🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

все платят - все танцуют…:face_with_raised_eyebrow::roll_eyes:

Именно :point_up_2:

В общем, с себя и начну. Добавил железки в первое сообщение. Есть еще кое-что, добавлю позже.

В чем проблема у моноблока не знаешь?

Там сгорели транзисторы, я купил новые, @nasa.gov их поменял, день нормально работало, но потом, кажется, они опять сгорели.

1 лайк

Пока я их зарезервирую :grinning:

Можно мне USB кабель, только я здесь новенький. Новеньким отдаете?

Новеньким не отдаем, но пусть @dbv решает, его кабель.

По-моему прежде чем Моноблоки гонять, хорошо бы их починить и возможно, что придётся в обоих аппаратах выходные транзисторы менять. А то впечатление о фирме будет не то.

Прежде чем менять что сгорело, надо устранить причину из-за чего оно накрылось тазом, иначе и новые погорят :slight_smile:

4 лайка
  1. раз я отдал, значит уже не мой кабель.
  2. раз уж организовали фонд, логично действовать по правилам фонда.
3 лайка

Классная тема! Как сформируются “правила игры” скину микролабы 2 мк2 и кранштейны на стену… может кому в гараж-мастерскую(?)

1 лайк

Помните обозначения транзисторов, может найдется у меня

2 лайка

Отдам прародителя всех шляп Hifiberry Digi+. Версия Transformer, та что с развязкой. Сверху присобачен клеммник для питания всего бутерброда через оную шляпу. Думаю, на волне местного интереса к АРМ, многие захотят попробовать что это вообще нафиг за такое. Самой Малины, к сожалению нет, мб кто-то доложит сюда. В последствии, можно оформить тестовый девайс целиком, с картой например.

6 лайков

Вот это может быть крайне неприятно если влюбился в аппарат. Чтобы это исключить можно назначить условную цену (среднее между ретейлом и “за шоколадку”) на вещь и если человек хочет себе её оставить - то платит в фонд бара. Должно ограничить тех кто готов хватать всё подряд и держит курсор над кнопкой “Ответить” - схватил, или передавай дальше (почтовые расходы, время на почту) или выкупай.

1 лайк

Посмотрел в интернете картинки… ничего там суперсложного не увидел, думаю недолечили… я бы взял в ремонт и потом соответственно послушать…

1 лайк

Попросил бы на недельку USB-шнурок, хочу попробовать прямой коннект эйра с 851м.

Думаю тут имеет смысл индивидуально подходить. Чтоб не получилось как посреди тура аппарат кто-то выкупил и послушали не все. А если аппарат не супер горячий пирожок, то можно и продать.

Пока @vPENGuin порывается его починить, обговариваем этот вопрос.

Приезжайте, забирайте.

2 лайка

Если аппарат в Москве, то до меня это поближе будет…

Хорошо, спасибо. Остально в личку.