🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

и кто будет приходить и слушать “барахло” или это склад временного хранения?
Я правда концепцию не могу понять

Стены отделываются ламинатом по обрешетке.
С полом можно придумать было бы желание.

Уверен что желающие найдутся.
Раз уж в бар собраться и “отметится” люди едут.
Концепция простая, встретиться поговорить, обменяться мнениями, послушать те же новинки, цапы, усилители итд которые в стерео туры запускают, сделать для себя выводы.

Если б у нас было хоть какое-то помещение в разумной транспортной доступности, вряд ли бы вообще кто-то привередничал по поводу того как там что устроено.

3 лайка

На сундуке была знатная стерео изба.
Но там хай энд в основном выставляли.

Помещение не проблема… здесь вопрос в другом… где брать энную сумму на ежемесячную аренду… а это порядка 40-60 т.р…

1 лайк

Ну понятно, что арендовать не проблема, только это никому не надо. Если б было свободное и бесплатное другое дело совсем.

А где же его взять???

Нигде. Если только у кого случайно есть. За деньги точно не нужно.

1 лайк

Если его только как магазин сделать параллельно… что бы самоокупался…

Какой тогда смысл

2 лайка

Если бы у бабушки были яички-она была бы дедушкой.

1 лайк

Упс слона не заметил.

День добрый. Готов принять.

Добрый день.
Передам завтра. Тока его в перечень фонда сначала добавить надо.

1 лайк

Передам в фонд ifi iPurifier первой ревизии.

3 лайка

Есть гараж рядом с универом, но там прослушку надо с тепловой пушки начинать :slight_smile:

1 лайк

Интересно кто там покупать чего будет? Явно не посетители бара

Может я туп, но поясните. Есть помещение. допустим комната большая в офисном центре. Она постоянно закрыта. Захотелось 2-3 форумчанам что-то послушать идут туда. Но получается там должна быть референсная аппаратура высокого класса!?? Слушают свои аппараты и сравнивают с референсом! Причем для многих понятие о референсе тоже свое… А остальное время что с комнатой? комната опять пустует.

Или по другому есть комната и туда все тащат, что не гоже и даже продать особо нет смысла. Получается такой склад “невостреба”. и что? приходят люди и слушают это?

Прошу выстроить цепочку, если кто понимает концепцию

3 лайка

Я вот, к примеру, в комнате не вижу необходимости. Все вещи должны быть на руках и использоваться. Ну или не исользоваться, но на руках. Бар просто ведёт актуальный перечень того что есть и у кого оно сейчас.
Люди передают друг другу вещи просто обновляя этот перечень.
Аналогия с пиринговыми сетями, так сказать.
Собственно, именно в этом виде тема и начала уже работать.

2 лайка