🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD — транспорт Bason vs Reymio CDT 777 (тур №3)

я о том, что исходить всегда в оценке системы нужно с понимания того, как оно записано. это даёт хорошее и правильное понимание того, как хотя бы этот материал в реалии звучал, с каким пропорциями, расстояниями, давлениями и для такой дистанции подробностями.
и вот здесь Реймио просрал, если быть откровенным. он затянул сцену вглубь, сузил. просто я понимаю, что кто-то любит так слушать. я не фанат. мне хочется сцены и подробной. я всегда стараюсь ближе к музыкантам быть

Я так и понял, что Вы о чем то другом.
В оценке по ютубу не участвую, так как из этого раздуваются глобальные выводы, а в живую все несколько иначе. Впрочем @Bason пришел к такой же оценке чуть выше.

Он чей? Готов забрать обосранного, приголублю))

2 лайка

у нас еще второе голосование. зуб еще можно спасти ))))

Ок. Так чья вертелка?))

он пишет, что wav слушать лучше. смогу только через час

это совсем не важно, чья вертелка :slight_smile: я не живу чужими вкусами

Я то наивно понадеялся что обосранного на продажу…приготовился, переживал-нервничал)))

вы проголосовали за 1й и зуб ставили, что это СД. почему вы не надеетесь, что вам его транспорт перепадет ощутимо дешевле? :slight_smile:

ладно. вернемся к зубам ))) на втором на кого ставите?

Не увидел в теме, лицензионные диски или болванки самописные, с файлами сравнивали?

Надо послушать)) Буду настраиваться и потом проголосую))

Чей, Сергея? Нет, я хочу вертелку))

диски. Оригинальный Альфа Грар (made in Germany) и Warner Brothers, японское издание. Made in Japan CD

Сергея штука за номером 2. Зуб даю! ))
Надо было ещё CD записать.

смотрите, как бы без зубов не остаться :smiley: мне показалось наоборот
не помню, вы или кто то еще топил за ноут с юсб в том злочсчастном тесте с сд и блюреем

Зачем раньше времени карты вскрывать?))

Я там ничего не слушал вообще и без ноу коментов был.

я до завтра сам ответа не узнаю. сам себя проверяю :smiley:

да, видимо ошибся :slight_smile: но у ДВД и ноута там немало было фанатов против d100 и СД плеера

Вполне допускаю это. Кому-то больше нравится одно, другому - другое. Мы же люди)

1 лайк

Я за то, что бы слушать живые системы, записи - это игрульки, на основании которых можно сделать выводы весьма поверхностные.
Понимаю, что это не моя ветка, больше не лезу))