🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD — транспорт Bason vs Reymio CDT 777 (тур №3)

Сейчас причешу еще чуть звук на основании постов форумчан, и можно в Тур по Москве.
Создал тему Тура по Москве.
Можно живые прослушки от меня транспорт хороший рекордер для записи и стереопара проф микрофоны Союз.
Уже сейчас слушаю звук, забыл напрочь о Hydra Z, Беркли и всех свистках навсегда.
Это переход на другую ступень.
Давайте это вместе послушаем, я только за.

3 лайка

Можно и не по Москве.

1 лайк

Сергей, корпус завари предварительно, если решишься на этот подвиг. в Ростове «цветут» только Ростовские цветы, кстати ))))

1 лайк

В Ростове, кстати, первые за слепотесты, и сравнения большим количеством людей. В темноте втихаря никогда не сравнивали и не выносили вердикты.
Я же не виноват, что есть хорошая техника для сравнения. Вон, АСА слились, когда я предложил выслать нам усилитель.

ну мы видим, какой-то первый за слепотест. то на столько был занят, что писать на форуме было время, а послушать два ролика нет. а сейчас, вдруг, и система не нужна. забраковал ролики… с динамика телефона. видимо, починил. очень ветренно все это… )))

Костя, переведи теперь всё это на русский язык.

к вам везти - это обрекать себя заранее. там есть такая тенденция: одни считают по-другому, но на форумах спорить ни с кем не хотят и доказывать. лучше музыку послушают. а с другой стороны баррикад будешь ты, как многолетний пиар агент Ноосферы и теперь еще Vidmi. у тебя как у Путина, прям с друзьями дворовыми )))))

я вот, по-чесноку, даже и не помню, чтобы ты чего хорошег про других написал в сравнении с вашими ростовскими устройствами

Жуть какая. А ещё я агент КГБ под прикрытием :grin:

вовсе нет :slight_smile: просто на мир надо шире смотреть. и на звук )))

Костя, если что-то сравниваемое звучит хуже, я в чем виноват? Или ты хочешь пообсуждать то, чего сам не слышал?:face_with_raised_eyebrow:

Вот поэтому, Костя, продукция Vidmi и Noosfera есть у кучи форумчан, а HiFidelity у пары человек, которые и не сравнивали толком… это же надо 800 часов греть :rofl:

Холмс, вот эти три фотографии - которая из женщин Вам симпатичнее?
Ватсон, прошу Вас, мой друг, следите за тем, что у Вас в кисете.

2 лайка

о какой куче речь?

как раз я думаю, что покупатели таких редких и недешевых, мягко скажем, продуктов как раз много сравнили с чем

вот, букаально недавно я предлагал vidmi сравнивать. ну и куда все пропали?

Не знаю, спроси у них.

Костя, я сравнил и первое и второе(о чем в теме написал), ты ни то ни другое не слушал, но споришь. Не находишь это странным?

еще раз: почитай название ветки.

при чем тут твои сравнения с hifidelity?

где USB, где Bason? )))

Так это ты начал про Ростов. Думай что пишешь.

Как я понял к конце концов, как всегда победил youtube :joy:

2 лайка

Поясню смысл который я вкладываю в понятие HD и 4К в отношении музыки.
Это тот случай когда источники звука словно вырезанны острым ножем (НD) или бритвой (4К).
Лично мне нравится когда музыка это словно холст, который нарисован масляными красками - объёмно и выпукло, с текстурой, которую можно даже руками осязать.

4 лайка

Андрей разреши поправить.
Разрешение много не бывает, причем никогда.
Ты говоришь о другом, что бы увидеть текстуру, которую можно осязать руками, нужно разрешение.
Я не выношу объем и выпуклость - как тающее мороженное. Должны быть видны детали и текстура.
Есть понятие комфортного звука, где разрешение не подчеркивается резко и остро, а материал воспринимаешь очень легко и ничто не отвлекает внимание. Но детали мелкие нельзя прятать.
Вот у Кости и было это. Объем сцена, разрешение, динамика, блеск!

2 лайка