🧓 Старые мультибитные цапы

Между брезгливостью к файлам и видео на ютюбе.

Разворошили мьюсиное гнездо однако :slight_smile:

2 лайка

Ну ИМХО это как в притче про слепых, которые слона ощупывали с разных сторон. Сомневаюсь, что кто-то звук на основную систему выводит. Предположу, что суждение происходит на компе, нотбуке, в наушниках или на комповых колонках. Повторюсь, что там ничего нельзя расслышать касательно нюансов построения сцены, послезвучий и разделения, только сущесчтвенную разницу в тональном балансе.

1 лайк

Ну это кому как) Мне вполне слышно тоналку, послезвучия, тембральное разрешение, ритмику. Если это вам невозможно — не сравнивайте)

Выводить на основную систему — вообще нонсенс. А вот в наушниках вполне включив воображение работает перенесение на место слушателя.

1 лайк

Я и не сравниваю. слушаю исключительно из любопытства. Фарш невозможно провернуть назад и мясо ни на миг не восстановишь. Но если кому-то нравится, ради бога конечно

3 лайка

Максим очень верно заметил , про ритм , добавлю что второе видео эмоцию предает лучше

Уффф… Вот вас торкнуло то …

битву цапов делать будем?
аккуфейс предложить?

1 лайк

Ну тут локальное побоище разве что, без массовки, регламентов и всего скучного. Я просто слушаю все в своей системе, затем победителя везу показательно рвать Соник Фронтирс. Пока кандидатов вроде два, ну и Денон.

4 лайка

Соник Фронтирс получается не в своей системе будешь слушать ?

Да, этот маневр интересен не мне, а владельцу СФ, в целом неплохой поворот получится. Ну и сюрпризы вроде неподходящего сопротивления не должны иметь место, тк цапы стандартные, а как звучат Таннои я в курсе (они стоят у владельца СФ)

1 лайк

Если все получится , результатами поделишься Паш ?

Я буду делиться результатами по ходу пьессы, конечно же, надо наказать AVM за внезапность на горизонте)

3 лайка

Согласен , на место поставить нужно )))

2 лайка

С AVM результат может быть и совсем неожиданным)

Неожиданным он будет, если совсем не играет) а так тут разогрели уже нормально.

А о каком СФ речь ?

Кажется, SFD2, правильно, @NightTiger?

Sonic Frontiers Processor 3.

3 лайка

Третий процессор крутой, но Стереофил еще говорил… но да, лично познакомиться интереснее. Мм! Еще сравним Софию против Шугуана. Точно.