🧓 Старые мультибитные цапы

Я заранее извиняюсь, не хочу показаться назойливым, но не посмотрите ли вы личку и не черкнете мне там пару слов ?)))

1 лайк

Открою маленький секрет - видео со звуком. Не благодарите! :grin:

1 лайк

У тебя вроде повыразительнее играет, понятное дело тракт другой, комната и микрофон :wink: а парасенок как сыграл Сукачева?

Да это понятно что со звуком… Просто на пути этого звука столько костылей в виде микрофона, АЦП, ЦАП и другой акустики что то что слышат на выходе вообще непонятно)

1 лайк

Микрофон самсунг смартфон , парасаунд завтра могу , все мои легли уже

1 лайк

Сравнивать два видео между собой это не мешает. Судить о реальном звучании, да сложно.

3 лайка

У меня тоже микрофон самсунг- ноут9. Но если не видео и не стерео, то я могу и на настоящий студийный микрофон записать. Но это все как то как по мне что то сродни просмотру порнухи с экрана монитора в квартире в соседнем доме в который ты всматриваешься с биноклем.

5 лайков

Сравнение 2 видео Вам покажет что да, разница какая-то есть… Возможно и по уровню громкости воспроизведения каждым аппаратом… Причем прослушиваете все это на своей системе… О реальной разнице в какую-либо сторону могут только Ваши уши подсказать при прямом сравнении…

“Но это все как то как по мне что то сродни просмотру порнухи с экрана монитора в квартире в соседнем доме в который ты всматриваешься с биноклем.” - 5 баллов!!!

1 лайк

Парасаунду далеко до avm, это я сам проверял и не по видео. Парасаунды были все дома.

Ход мистера додсона :wink:

А вообще я поражаюсь сравнения по ютубу при том, что некоторые файлами вообще брезгуют в качестве источника ) Все, что там можно услишать - серьезные отличия в тональном балансе, если писали строго из одной точки и все, остальное ваш мозг просто додумывает в желаемую сторону.
Бросьте это дело, Холмс, как говаривал профессор Мориарти )

4 лайка

Да я понял по Вашему что и мьюзу далеко до авм

Я мьюз никогда не слушал, упоминаю только чужие мнения по этому вопросу.
Однако Парасаунды имел все модели и они были конкурентами моему предыдущему комплекту Proceed. Даже первый мой avm dac 1 вынес и Просид и все Парасаунды. Это просто разные классы.

Напрасно

Мьюс хороший аппарат, но звучит в разных системах по-разному и сами мьюсы разные у всех здесь пишущих владельцах, 296-й на 63-х очень естественно играл к примеру.

Не вижу связи

Ну не попадался. Мне было бы интересно.

1 лайк

Между чем и чем?

Давай попробуем договориться на гости. Я пока очень в делах, но пересечься придумаем как.

1 лайк