🧓 Старые мультибитные цапы

Это не мультибит, и тем более, не винтаж. Не надо нам ваших блестяшек в этой локации.

5 лайков

На вопрос о жанре предпочитаемой музыки, вы промолчали. Если металл, то какой нафиг Spectral, по экономьте деньги.

3 лайка

И так понятно, что люди слушающие классику, так о звуке не говорят :sunglasses:

Странно, металл-spectral, вполне себе рифмуются.

Это на самом дело каждого, но после некоторого опыта тоже пришёл к тому что для тяжелой музыки прямо топы не к чему. И тем более аппараты на ультра-аналоге. Но ведь можно пристраститься к классической музыке и тогда уже начинаешь понимать для чего нужен весь этот хай энд, дорогие серебряные шнурки итак далее и тому подобное… Может и стоит купить человеку сей девайс с прицелом на переориентацию вкусов :slight_smile:

Собственно я к этому неосознанно пришёл:)

5 лайков

интересен опыт коллег с аппаратами esoteric d30 и d70 -поделитесь!

Esoteric d70 дважды слушал у себя в системе. Жестковатая, динамичная подача с металлическим окрасом и крайне бедное тембральное разрешение, что хорошо слышно в голосовом диапазоне.

Esoteric d30 слушал в сторонних системах, так что воздержусь от оценок.

Кстати, для тяжелых жанров D70 может быть рекомендован.

1 лайк

Вкусы такие trance легкий , старого армина и окенфольда можно послушать, из рока и всякого такого это muse , oomph , иногда static x можно побаловаться, из рэпа vinnie paz , джаз блюз точно не мое , разве что синатра, из классики зима вивальди.

А так все подряд , главное чтобы нравилось, рок раньше вообще никогда не слушал

Металл мне нравится на Wadia 27. Четкая, все как надо.

1 лайк

Тогда не стоит тратиться, абсолютно.
Рекомендую обратить внимание на - Декодирование предусилителя усилитель для наушников настольного HIFI лихорадка USB звуковая карта ЦАП жесткого решения DSD без потерь R2R из категории Усилители для наушников: цена, фото, отзывы, доставка – купить в интернет-магазине Купинатао
Выше упомянутый Esoteric d70 нервно курит в сторонке.:grinning:

Это что такое? Что то китайское ?)

Про спектрал пишут , что там ua совсем иначе играет , чем у собратьев по цеху на ua

Да, Китаец на Soekris DAM1021.

Я пас , китайские провода еще можно купить , если финансы не позволяют , но вот китайскую аудио технику точно не возьму, лучше уж тракт распродам и девиалет попробую какой нибудь

3 лайка

Хорошо, что у меня нет подобных предрассудков. :grinning:

4 лайка

Они все делают на от…сь, у меня нет познаний в электротехнике и схемотехнике , чтобы потом бп у какого нибудь ново испеченного u16 перепаивать/перекручивать, сидеть разбираться в их косяках , из за того что эти узкоглазые решили сэкономить , на всем и даже на инженерах которые проектируют им это барахло.

2 лайка

Я тоже когда-то говорил что никогда не куплю себе BBK. Судьба посмеялась надо мной - я купил Oppo)

7 лайков

Так а что за этим столиком делаете? И вообще, в каждой ветке последние дни упоминаете девиалет - ну так купите его уже и слушайте! (С вышеупомянутым рэпом и прочим справится не только он, но и многое другое, в том числе и китаец на R2R-модуле из Дании, который выше по ссылке).

3 лайка

Вы лично пробовали этого китайца?