🧓 Старые мультибитные цапы

Да, Brubeck в K2HD, есть у меня уже сграбленный. Выложу вечером :slight_smile:

1 лайк

Неоткуда любителям файликов брать хороший материал. Будем вас жалеть :slight_smile:

9 лайков

Любители файлов будут очень благодарны!

Хотя Брубек такой на трекере имеется, с удовольствием сравню качество их “граблей” с Вашими, да и тут же живой человек, это всегда на качестве рипа отражается :wink:

У такого релиза без чипа K2 нет мэджика же :slight_smile:

1 лайк

а вот XRCD, да… хотя вот ща запустил из Тидала Saying Something, нормально так, стримминг пойдет с пивом :slight_smile:

в Wav
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
и что еще есть из этой серии на JVC XRCD и прочее?!

а там дачок что надо стоит под кексом :wink:

спасибо!

1 лайк

У него то да, а у тех, для кого он грабить собрался? :slight_smile:

Нормальные любители файликов используют физические носители для доставки файликов до места рипования и хранения. :grinning:

думаю переживем)
вообще , если иметь бабло, то я бы купил под XRCD отдельный сидюк от Комбак … был бы кайф!

MUSE MODEL 296 потянет?

для XRCD не надо K2 чипа, он нужен только для СД c лэйблом K2.

Я бы вообще весь сет от Комбак купил, да кто мне его даст без денег :joy:

2 лайка

А там есть JVC K2 процессор?

Насколько я помню описание процесса, для K2 тоже не надо ничего, нет там закодированной информации. А на проигрывателе этот шильдик слегка про другое.

1 лайк

Нема

Плохо помните, у XRCD нет доп информации, у K2 есть, так же как для HDCD дисков нужен HDCD декодер.

1 лайк

уверены? по моему как раз там и идет такое преобразование. я читал где то на диске

у XRCD применяется процессинг K2 только при мастеринге, а на выходе получается обычный редбук 44/16 без доп.информации.

2 лайка

ага, спасиб!