🧓 Старые мультибитные цапы

Прикольно - цап за 5000$ звёзд с неба не хватает)

3 лайка

С своё мнение высказал не ради того чтоб «обидеть» этот цап) просто то что слышал, написал свои впечатления. А цена как вы знаете не показатель.

Да не в обидах дело) я уже писал что у меня 10 лет была связка 36-37 транспорт обвязана референсами от transparent audio кабелями и сетевым фильтром mm2 все таки разница есть между подключённым одиночно 36 можно сказать куда попало… Звезды как раз и хватал… Многие идут дальше на 360. Мне лично и 36 хватало за глаза и было с чем сравнить

5 лайков

Я сказал. Что в моей системе из всех моих бывших во владении мультиков - по мелодичности. Почему же не могу сказать своё мнение за свои же цапы?
Я для того и покупал и сравнивал по 2-3 месяца с разными усилителями, источниками и АС, чтобы своё личное мнение сформировать.
По двухдневному юзанию и гостевым системам такая себе прослушечка.

5 лайков

Пару дней юзания вполне достаточно чтобы сложилось впечатление об аппарате. Моё мнение другое насчёт «рейтинга». Прекращаю оффтоп

Да он только через неделю прогрева 24/7 самый сок наберёт, даже юзаный…

5 лайков

Пророческие слова))

1 лайк

Купили?

Нет. Улетел.

Всем, доброе утро!
Мало информации по старым мультибитным ЦАП. Прошу посоветовать или не посоветовать исходя из своего опыта:
Ps audio SL Three Digital Processor
Arcam Delta Black Box 2
Cyrus Dacmaster
Theta pro prime ll

1 лайк

По этим товарищам через поиск есть отзывы владельцев в баре

Спасибо, почитаю.

LAVRY DA10 vs Audio-GD NFB-11.38

Давно ли он стал «мультибитным» (под этим термином обычно подразумевают R2R)?
AD1955 - дельтамигма (хоть и «мультибитная») :blush:

3 лайка

Автор обзора обозначил ЦАП “мультибитным” - а я поверил :expressionless:

Да ладно: классный ролик от «известного суслика» в стиле «вчера перечитывал пейджер - много думал». :blush:

Подскажите пожалуйста, для знакомства с мультибитами за недорого, чтобы вы посоветовали к покупке из имеющихся трёх вариантов по примерно одинаковой цене (все трое около 300 американских президентов)?

  1. ARAGON D2A2, PCM63P, приёмник Ultra Analog AES21
  2. Audio Alchemy DDE 3.0 HDCD, AD1862N-J, PMD100
  3. Parasound D/AC-1000 DAC, PCM63P
    Тракт хороший, разницу в звучании кабелей и полярности сетевой вилки слышу хорошо в слепых тестах)
1 лайк

https://www.avito.ru/ulan-ude/audio_i_video/multibitnyy_tsap_charm_audio_dac_2.1_ad1865_2203103933
мне кажется в бюджете 300 баксов данный вариант баргин (есть тур и отдельная ветка цапа)

4 лайка

Могу отдать:

Звучит точно и гораздо интереснее чем Алхимик 3.0, который я слушал и выбрал Арагончика.
Парасаунд если и смотреть, то в сторону 1600 и 2000 моделей.

3 лайка

Скажите, пожалуйста, откуда берут старые мультибитные чипы для этого цапа?