🧓 Старые мультибитные цапы

Да и Lexicon возможно не согласен. Но что это меняет? Универсал против узкоспециализированного. Исход “баттла” на 99 процев предсказуем.

1 лайк

Ну просто я сравнивал Erato со своими железками.

Спасибо!!

Да я тоже Лекса сравнивал. Зверь. Но все же за одинаковые деньги чистый сидюк кондовее конечно. Если нравятся “старшие” PCMы , то надо было брать Kenwood 7090. Туда аж 8 шт. 1702 запихнули . И при весьма демократичной цене. Опять таки привод нормальный . И никаких Альф!!! (Правда , в Кенвудах своя система D.R.I.V.E. ставилась)

Я не понимаю, к чему весь этот посыл, если честно. Я к тому, что Erato борется вполне на уровне. Против очень многих транспортов, которые я подбирал к даку. Как плеер играет лучше, чем как транспорт, и играет на уровне моей пары образца два года назад. Но со своей спецификой. Поэтому, я не считаю, что DVD плееры способны только на картинку. Могут и в звук.

Я тоже не понимаю , что вы никак не угомонитесь? Играют и играют , в бадминтон или покер …Да во что угодно. Я же не против вашего Эрато. Речь то не про него. Не надо так все близко к сердцу принимать.

2 лайка

Ну в том то и дело, что вы сказали, что универсалы не могут. Я всего лишь достал из карманов свои доказательства. Обычное дело на форумах.

1 лайк

Павел , да нормально все, истину мы вместе всегда найдем , тем более она где то рядом.

Был долгое время приверженцем дельта сигмы, и вот послушав недавно нормального мультибита, понял сколько лет потерял.
Кстати к моему сильному удивлению правильно реализованный сабре 9038 играет почти также как и хороший мультиби, но только ПОЧТИ.

5 лайков

Слепой тест был? :grinning:

Сабра может звучать неплохо, по любому лучше чем АКМ,

9038 реально замахивается на почерк мультибита
слушал smsl su-9

Что вы делаете в этой теме? :wink:

4 лайка

Мысль была, что ещё может быть близко к мультибиту по качеству восприятия, так как сейчас ничего толкового больше не изготовляют, тем более весь портатив на сигме, вот и сравнивал мой АК Kann Cube с наймом.

Ничего Вы не потеряли, а наоборот приобрели опыт, благодаря которому теперь можете сделать правильный для себя выбор :wink:

Основываясь на своем опыте, мне больше импонирует Сабре, они идут своим путем, получили свой звук и своих почитателей этого звука, а вот AKM такое впечатлению пытаются изобразить звук мультибита, и все не получается и не получатся, зачем только, если есть мультибит…

2 лайка

За тем что дешевле на несколько порядков , мультибит- игрушка далеко не для всех :vulcan_salute:

1 лайк

Читаю и не понимаю, вы серьезно? Сябра, как мультибит хороший? Может вам послушать нормальную реализацию AK, не делать выводы по дешевым поделкам?

5 лайков

Слушал и хороший АК и Сабру.
Из АК крайним был Черновский Аполо. Пойдет на “нормальную реализацию” ?
И мультибит все равно лучше. Даже не так. Он не лучше. Он более естественно и натурально играет. И ничего Сабра и АК сделать с этим не могут.
Чище, точнее, ХайРез, DSD - да!
А в прямом сравнении увы… Весь этот маркетинг сдувается.

11 лайков

Какие дорогие поделки порекомендуете?

2 лайка

Вы привели пример ДС, озвучте название МБ для понимания…