🧓 Старые мультибитные цапы

Кстати мож без альфы еще хуже будет.

Думал обойти всё это df1704, но не уверен что получится, может кто-нибудь слышал о подобных опытах,

У меня имеется Нэйм Дак, Денон со своими четырьмя 1704 звучит значительно хуже, и всё таки хотелось бы его твикнуть

Не лучше ли просто купить отдельный цап, а Дэнон продать?

8 лайков

Хотелось бы попытаться сделать из него что нибудь приличное, тем потенциал имеется.

Попробуйте обратиться к Денису @nasa.gov. У него ветка по тюнингу аппаратов есть.

А что вы хотели от этого Денона? Он сделан прежде всего для видео. Звук там на втором месте в лучшем случае. И 1704 не помогут.

5 лайков

Denon A1 и Muse Erato не согласны.

Да и Lexicon возможно не согласен. Но что это меняет? Универсал против узкоспециализированного. Исход “баттла” на 99 процев предсказуем.

1 лайк

Ну просто я сравнивал Erato со своими железками.

Спасибо!!

Да я тоже Лекса сравнивал. Зверь. Но все же за одинаковые деньги чистый сидюк кондовее конечно. Если нравятся “старшие” PCMы , то надо было брать Kenwood 7090. Туда аж 8 шт. 1702 запихнули . И при весьма демократичной цене. Опять таки привод нормальный . И никаких Альф!!! (Правда , в Кенвудах своя система D.R.I.V.E. ставилась)

Я не понимаю, к чему весь этот посыл, если честно. Я к тому, что Erato борется вполне на уровне. Против очень многих транспортов, которые я подбирал к даку. Как плеер играет лучше, чем как транспорт, и играет на уровне моей пары образца два года назад. Но со своей спецификой. Поэтому, я не считаю, что DVD плееры способны только на картинку. Могут и в звук.

Я тоже не понимаю , что вы никак не угомонитесь? Играют и играют , в бадминтон или покер …Да во что угодно. Я же не против вашего Эрато. Речь то не про него. Не надо так все близко к сердцу принимать.

2 лайка

Ну в том то и дело, что вы сказали, что универсалы не могут. Я всего лишь достал из карманов свои доказательства. Обычное дело на форумах.

1 лайк

Павел , да нормально все, истину мы вместе всегда найдем , тем более она где то рядом.

Был долгое время приверженцем дельта сигмы, и вот послушав недавно нормального мультибита, понял сколько лет потерял.
Кстати к моему сильному удивлению правильно реализованный сабре 9038 играет почти также как и хороший мультиби, но только ПОЧТИ.

5 лайков

Слепой тест был? :grinning:

Сабра может звучать неплохо, по любому лучше чем АКМ,

9038 реально замахивается на почерк мультибита
слушал smsl su-9