🧓 Старые мультибитные цапы

О файловом транспорте не думаешь пока ?

@KnyazHM
Здравствуйте

Хотел спросить, какой ЦАП Вам больше понравился:
Соник Процессор 3, ML 30.5 или Спектрал?
Если можно в двух словах опишите отличия в звуке.
Спасибо

к сожалению не могу назвать их звук вменяемым…(

Здравствуйте, если не сложно,можете в кратце описать характер подачи Wadia 12?К каким жанрам предрасположен например.

1 лайк

Всем привет. Хочу попробовать СД транспорт, как альтернативу проигрыванию файлов и понять - будет ли существенная разница в моем конкретном случае? ЦАП - Soekris 1421.
Подскажите пожалуйста недорогой, но хорошо зарекомендовавший себя вариант, который на ваш взгляд хорошо подойдет для вышеобозначеной цели.

Привет. Про транспорт лучше спросить в теме про транспорт: CD-транспорт — выбор лучшего тут

1 лайк

Хоть вопрос и не мне, но, как бывший обладатель, отвечу - этот цап предрасположен прежде всего хорошо играть напористый хэвиметал

2 лайка

Спасибо,значит немного не мое.

минская вторичка - куфар и онлайнер, или есть что-то ещё? )
p. s. а, тема про старые цапы. давно не сравнивал свои мьюз 2 с ямахой дх-у1, недавняя обновка АС в виде jpw ap3 поспособствовала. в целом, впечатления почти не изменились. ямаха более яркая и детальная, на фоне мьюза воспринимается немного как с окрасом, хоть и приятным. мьюз более ‘никакой’, в сравнении темнее, пожалуй, чуть быстрее. на дистанции мьюз слушается чаще.

AN под файлы не подходит…

С какой целью интересуетесь?

какой - то напряженный вопрос) перебрался в Минск

Да у меня аватара улыбающаяся, как и у Вас, поэтому смайлы не ставлю.

1 лайк

есть такой - Krell SBP-64x играет все одинаково классно. Но цена…

2 лайка

Господа, а есть “кошерные” старенькие мультибитные цапы, с реализованны интерфейсным i2s входом? Типа как на современных устройствах i2s через HDMI

На авито выложили за 200к

Какой вы умный.
:x: :x: Мультибитные CD-плееры с цифровым входом или легкой поддержкой ARM-стримера — по цене приятные, годные для стриминга

Я не так давно на этом ресурсе, но вот прям уже его обожаю! Бар - это какая-то квинтэссенция моих поисковых запросов в гугле, где каждому такому запросу посвящена отдельная тема)

4 лайка

А ещё поищите поиском посты Вашего земляка @odessa, он, если я не ошибаюсь, вживлял i2s входы в мультибитные CD плееры, может быть Вам будет полезно/интересно. Свой будущий Arcam, к примеру, апгрейдите…

2 лайка

Спасибо, поищу.
Аркам таким образом апгрейдить не получится, т.к. это транспорт, без ЦАП.