🧓 Старые мультибитные цапы

Когда на CD переедешь? :wink:

Все диски выкинул уже 5 лет назад, часть ценных родных Леониду отдал из Раунд-аудио. У него стеллаж целый. Плеер продал.

1 лайк

Что тут источник , сетевая Ямаха или что то новое ?

Ну тогда о каких хороших источниках ты говоришь

Можно на хобот ссылку? Так проще.

А где я писал о хороших? :slight_smile:

Хороший источник в помойку не выбрасывают. Хотя у читателей Хобота свои причуды, наверное.

А где я писал о хорошем?

Файлы ты гонял раньше на Ямахе 2000 плюс цап Классик Войс , потом Кэмбрижд851 недолго был .
Сейчас цап Алхимия а транспортом что к нему служит ?

Комп. Т.к.оптики нет на нем, как и коаксиала, пришлось купить карту pci-e Asus Sonar AE и оптический кабель аж полтора метра.

2 лайка

О файловом транспорте не думаешь пока ?

@KnyazHM
Здравствуйте

Хотел спросить, какой ЦАП Вам больше понравился:
Соник Процессор 3, ML 30.5 или Спектрал?
Если можно в двух словах опишите отличия в звуке.
Спасибо

к сожалению не могу назвать их звук вменяемым…(

Здравствуйте, если не сложно,можете в кратце описать характер подачи Wadia 12?К каким жанрам предрасположен например.

1 лайк

Всем привет. Хочу попробовать СД транспорт, как альтернативу проигрыванию файлов и понять - будет ли существенная разница в моем конкретном случае? ЦАП - Soekris 1421.
Подскажите пожалуйста недорогой, но хорошо зарекомендовавший себя вариант, который на ваш взгляд хорошо подойдет для вышеобозначеной цели.

Привет. Про транспорт лучше спросить в теме про транспорт: CD-транспорт — выбор лучшего тут

1 лайк

Хоть вопрос и не мне, но, как бывший обладатель, отвечу - этот цап предрасположен прежде всего хорошо играть напористый хэвиметал

2 лайка

Спасибо,значит немного не мое.

минская вторичка - куфар и онлайнер, или есть что-то ещё? )
p. s. а, тема про старые цапы. давно не сравнивал свои мьюз 2 с ямахой дх-у1, недавняя обновка АС в виде jpw ap3 поспособствовала. в целом, впечатления почти не изменились. ямаха более яркая и детальная, на фоне мьюза воспринимается немного как с окрасом, хоть и приятным. мьюз более ‘никакой’, в сравнении темнее, пожалуй, чуть быстрее. на дистанции мьюз слушается чаще.

AN под файлы не подходит…