🧓 Старые мультибитные цапы

есть же суповой классический набор - например
apogee da 1000
accuphase dc 81l или cd плеер полный на базе оного.

1 лайк

Спасибо за совет. Если бы задача стояла купить старый мультибитный ЦАП, проверенный надёжный вариант, чтобы можно было продать без сильных потерь, если не зайдёт - как я понял, это именно такой вариант.
Но мне то не дают покоя лавры Магеллана с Колумбом, что-то открыть неизведанное или забытое. И вот аппарат кружочки разные вертит и ЦАПом мультибитным может быть, весит 24 кг, медный такой со всех сторон. Манит, как дальний поход к туманным островам тёплых морей. Оно конечно боязно, срываться из домашнего уюта в дальние странствия, хочется, чтобы отговорили. Душа же и сердце в унисон шепчут: давай попробуем.
При этом слова Михаила @E320 , почему-то тоже находят у меня отклик в глубине души: «Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… )))» К чему бы это!? :slight_smile:

5 лайков

Михаил, уверен аппарат достойный. Будем с нетерпением ждать вашего отзыва о нём. Из Крыма едет? Так как я видел еще год назад такой там в продаже и даже была мысль приобщиться :slight_smile:

1 лайк

Максим, из Иркутска, только будет ехать, минуту назад оплатил.

2 лайка

Откройте Soulnote SD 2.0 кружочки не крутит, зато отличая USB дырка. :wink:

2 лайка

С USB мы решили остаться друзьями, поэтому её дырка больше не для меня :slight_smile:

10 лайков

Сулнотик может стать поводом возобновить отношения -)

1 лайк

Возможно, но это еще источник надо с USB, нужна интеграция с Roon и с компа совсем не вариант.

1 лайк

это как вы определили? на слух или схему прочитали?
4шт 63-ьих там для баланс пара и небаланс пара.
нет. мне интересно просто. дак если шо не мой. и я его не продаю

Напомните, что берете?

Pioneer DV-AX10

1 лайк

Был опыт с ним. Никакой по звучанию.

1 лайк

Аппарат по фото внутрянки солидный… Надеюсь не за 30+? И еще

Это мягко говоря, совсем не так… Там были аппараты с очень редкой и дорогой мультибитной микрухой, причем практически нигде больше не встречающейся, pcm 65, да и с 63 - немало моделей интересных. Вот только проблема с головкой - трудно найти(

у меня тоже. я бы не сказал что он никакой
я слушал 1100 1500 1600

1 лайк

Всё в сравнении. :wink:

1 лайк

но явно не никакой. вполне приличный дак доносящий музыку не более. но не никакой.
я сидюки их слушал и транспорты. всю черную линейку. и усь и преды

совершенно верно

я не агитирую за парик. вероятно их полный сидюк с верхней загрузкой я бы и поюзал на безптичьи.
по памяти . если бы стоял выбор между 1500 и арагон мк2 то я выбрал бы последний.

Если возраст, то ~20

Parasound D/AC 1100 - Reviews