🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

А мы тут hi-fi все ждём

5 лайков

Мир окончательно сошёл с ума…

3 лайка

Да уж, Барса спонсор Споти!!! Совсем тяжело Hi-Fi дается)

Так а ничего что например раньше спонсором был Rakuten тот который владелец Вайбера?

Не знаю, мне без разницы, я Вайбер не слушаю

1 лайк

Ну, понеслось…
Скоро Споти вообще без музыки останется.

ПС
Я правда не очень понимаю, как может заниматься морализаторством тётушка, которая в хиппи-молодости бросила своего ребёнка, и его пришлось отдать в приёмную семью.

Думаю тут дело не в каких не в подкастах про коронавирус. Просто когда что-то не устраивает и очень хочется на кого-то обидеться, повод долго искать не надо. У Янга всегда как-то сложно со стримингами было всегда. У Митчел не в курсе, но думаю это просто поиски инструмента давления, которые музыканты усиленно ищут в условиях потери заработков

1 лайк

“Джони Митчелл удаляет музыку из Spotify”

да невелика потеря…:grin:

5 лайков

Янг сказал, что и качество у споти не очень, поэтому лучше слушать музыку на других платформах

2 лайка

Кажется, он живет на одних конфликтах. Такой себе способ.

Смелое заявление :roll_eyes:.

Конкурент реагирует правильно :smiley:

3 лайка

Запустил спотифай на сквизбоксе через LMS и плагин Spotty от Michael Herger.
Система: Synology S114 - DSM6.4.2 - LMS7.7.6-116
Вещает максимум в 320k VBR.
Интерфейс непривычный и немного тормознутый.
Кстати следующая прошивка DSM7 уже не поддерживает LMS и не надо обновлять свежее Perl 5.24.0-074 в центре пакетов, т.к. следующая версия также не поддерживает LMS.
Плагин вроде должен поддерживать Spotify Connect, но у меня что-то глючит.

1 лайк

Подробный разбор ситуации:

Как я понял между строк - основной мотив всё таки финансовый - типа чойта мы получаем копейки, а этому Рогану стомильёнофф отвалили. Остальное как обычно - гарнир, нашли к чему прикопаться.

3 лайка

Вот об этом я и писал. И Хоть понятно, что не обошлось без личностных особенностей Янга, по большому счету он прав и подавляющее большинство музыкантов его поддерживают, просто он, как активный борец, выпадает из пассивного стада. Вполне логично, что музыкантов, особенно в условиях текущего сокращения доходов, бесит, что Рогану за подкаст отваливают 100млн денег, а им капают жалкие копейки. И не то, чтобы им жалко 100мл для Рогана, просто им хотелось бы хотя бы похожих условий. А ковид, это лишь повод. Пусть даже Янг и другие действительно в этом отношении достаточно принципиальны.

1 лайк

Вообще не понимаю логики Янга. Тогда запрети транслировать свои песни по радио и телевидению, потому что по ним тоже где-то когда-то выступал ковид-диссидент.
Взял бы и выпустил свой подкаст или написал песню в поддержку вакцинации.
А еще почему он не просит удалить свой контент из-за того что на этом же Spotify можно послушать антимузыкальный рэп или Киркорова? Соседство с таким фуфлом его не оскорбляет?

2 лайка

Он просто не знаком с творчеством Киркорова )

4 лайка

Хороший PR - пойдёт всем на пользу )) :upside_down_face: :wink:

1 лайк

если ты “звезда”, быть логичным совсем необязательно…)
первое правило шоубизнеса - где хайп там и бабло…

2 лайка

Старик просто куражится ))) ему это в Кайф :wink:

1 лайк