🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Это как раз массмаркет )))

Что по now again records выдаёт?

Это мне не подходит :robot:

Эх, миллениалы. Всё им готовенькое подай! ))

“Ваше тряпьё - нам одежда”.

А что же ДГ, как не массовый из массовых, мэйнстримовый из мэйнстримовых?

Аааааааа! Держите меня семеро! ))) Откройте границу кто-нибудь, я уже не могу в этом Сочи)))

Вот страница лейбла (98 альбомов)
http://play.qobuz.com/label/26297

Если что, у меня есть список почти всех “лейблов” qobuz. Почему в кавычках, потому что любой лох может создать личный кабинет “лейбла” и залить туда 500 своих “альбомов” по 1 песне, ещё и в хайрез. Банить таких навечно.
qoba_lol1
90% “лейблов”, а их больше 900 тысяч это самиздат по 1-2 альбома.

2 лайка

Старшим из “миллениалов” уже без года 40 лет. Многие прекрасно помнят запись кассет в юности, не говоря уже о всем остальном.

Не будем меряться кто что помнит :slight_smile:

ЭССР, например :slight_smile:

Ловите эстонский фанк:

2 лайка

Эстонский рэп :joy:

1 лайк

Ну, и главный фанк-трек советской Эстонии последних лет (в стримингах отсутствует):

3 лайка

Как котенок в который раз порываюсь восхвалить Spotify за невероятные подборки, великолепные плейлисты и просто новый опыт прослушивания музыки!

Я под это дело даже решил приобрести специализированную акустику с поддержкой данного сервиса, для фонового отслушивания рекомендаций, да так и завис на несколько дней. Забыв про основную систему, где это видано! Так из аудиофила и в аудиомана превратиться недолго!

Такого потока отлайканых альбомов и композиций за всю историю своих меломанских наблюдений зафиксировано не было. Просто голову кружит, как он новинок, давно забытых песен, и просто исполнителей, которых бы раньше судьба и не подумала сводить.

Кто бы что ни говорил - Spotify просто берет тебя за твои аудиофильские яички и говорит - слушай! Плевать на чем - просто слушай!

Мысли вслух, время 4:52 - пора на боковую. Вот послушаю еще пару треков и спать. Точно спать, наверное…

17 лайков

Такая же беда. Пробовал и на Moode- все виснет затыкается. А вот на телике LG всё переключается как положено.

Там кажется именно в сборке проблема была. В профильной теме обсуждалось.

Играть то играет, и треки переключает а пределах одной папки-альбома. А вот в другой альбом если захочешь послушать не переключает. Текущая песня сначала начинает играть.

Уже все починили. В сборке Димаса нужно было поставить другую версию Alsa.

Да, сам ступил) Нужно было кнопку Spotify выключить и включить.
Сейчас все наладилось.
Спасибо большое всем и особенно Диме @dimas! Работает как положено!

Эта проблема всех стримеров - я бы тоже лейблами слушал. Stones Throw - мечта молодости - слушать пластинки, я уж не говорю про саблейблы :slight_smile:

Я еще вижу проблему не возможности складывать свои несколько тысяч любимых альбомов по своему рубрикатору - в итоге слушаешь что-то выборочно, а в голове все их удержать разом тяжело.

Нет такой цели у Spotify, а жаль.

Вообщем, други!
Я уже 3 дня плотно слушаю спотифай (нашел тоже свой last.fm за последние 10 лет и перенес свои овер 50 тысяч треков, сотни и тысячи альбомов) и что я вам скажу - эти рекомендации - это магия и мистерия какая-то. К примеру с утра послушал один альбом полностью - а потом дальше уже 6 часов слушаю рекомендативный поток из треков похожих на этот альбом.
И не могу остановится - хочется слушать еще и еще и все настолько органично и в тему - я в мега радости
Спотифай - я тебя люблю! :slight_smile:

8 лайков