🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

А в чем смысл, если можно одну учетную запись запускать на всех устройствах? Или рабочее место имеется в виду, что там другие люди другую музыку слушают?

Все верно.

Множественные умы Билли Миллигана)))
Так-то и семейная hi-fi tidal в этом бюджете, да и скачивай - не хочу

Стебитесь дальше, но это не наш путь, скачивать и обновлять медиатеку порядком надоедает, 169 рублей и нет проблем.

Семейная подписка и у Вас 6 учетных записей с независимым контентом…
Хоть для дома, хоть для работы, хоть для друзей.

1 лайк

Вот никогда бы не подумал, что такое вообще возможно. Понравилось пару треков из вот этого альбома:

Хорошо, что сразу забрал - он просто исчез везде…

Незаметно для себя уже неделю только спотифай и слушаю, нового материала нарыл больше чем за год до этого.

Ещё одно применение - через блюпуп на нашу офисную бурчалку вполне себе неплохо идет звук, намного лучше надоевшего радио.

5 лайков

А для меня, началось разочарование, -рекомендации в плейлистах пошли одни и те же, с 5%-м исключением, даже не знаю как с этим бороться.
Что-то у них там произошло :crazy_face:, а так хорошо все начиналось…
Реально достаёт- если я не добавляю из рекомендованных, ну пропусти ты в следующий раз, ан нет, на еще раз слушай( и так много раз), мы лучше знаем, что тебе нужно.

7 лайков

Коллеги, не стесняемся шэрить находки в соседней ветке: https://www.dastereo.ru/t/sejchas-slushayu-now-playing/

Скажем «нет» засилью ютуба.

А last.fm как-то можно вклинить между Spotify на смартфоне и Moodeaudio? В муде скробблер включен, но без видимого результата.

UP: Scroball для андроид работает!

Кто нибудь может уже экспериментировал на предмет связки logitech classic + телефон андройд с spotify и nas readynas ultra с установленным LMS …
Не получается у меня подружить эту компанию…хочется с телефона музон запускать минуя компы .

А я вот послушал и перестал. Очень мало материала такого, чтобы не бросалось в глаза вырождение в качестве, по сравнению с Tidal. Существенная разница, увы. Не знаю, дело ли тут в отсутствии платной подписки, или нет. Даже на ютьюбе качество зачастую выше.

3 лайка

В бесплатной версии 128 кбит, в платной 320.

1 лайк

На сайте ласт.фм, в настройках, можно подключить свой спотифай аккаунт, тогда нативно скробблить будет.

3 лайка

Спасибо, коллега :+1:

Как использовать Spotify в качестве будильника на Android?

3 лайка
3 лайка

2 лайка

чорт, еще эти три месяца не кончились, а тут 6 месяцев,

3 лайка

Это только через МТС ?