🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Аудиофилы не поймут :wink:

2 лайка

Други, а лайкать надо постоянно треки. Или система сама понимает что я слушаю, а что пролистываю?

Точно этого не скажешь. Но прослушивания, сами по себе, тоже учитываются. Я например несколько треков на повторе послушал, так он мне тут же, соответствующую подборку подсунул:

3 лайка

А свои флаки и вэйвы разве нельзя сгруппировать в любом плеере? И на все настроения? Не понимаю восторга. Да, для начинающих, у кого нет коллекции на большой флэшке это должно быть интересно. Свои тысячи песен я оцифровал.

50 тыс это сколько световых лет? Или в парсеках?

Прослушивание музыки настолько многомерно, что странно требовать от других такого же подхода как у вас?

Ну правда 📣 ОПРОС: как вы слушаете свою коллекцию музыки?. Так вот те, кто сегодня добавляют на золотую полку один альбом в месяц, станут добавлять 10 и прекратят железо ротировать:)

1 лайк

Слушал вчера на Denon Home 350 - нормально играет. Для фона совсем норм.

У меня стойкое убеждение, что Spotify уже сильно повлиял на муз индустрию, а дальше будет еще больше.

5 лайков

Спасибо, сходил проголосовал. Железо прекратят менять по причине наступления идиотизма, как например наклеивание деревянных щепочек на конденсаторы и чипы в цапах и прочем. А вот редкий интересный CD куплю.

Эта тема настоящее испытание. Далеко не каждый может пройти мимо и не выразить свое “фи”

4 лайка


Надо повесить в шапке, и добавить, что “свои фи”, нужно выразить ещё 130 миллионов раз )

Настолько трудно, что приходится выражать негодование везде, где пишут про Споти.

2 лайка

Плейлист Stevie Wonder очень классный :+1:

1 лайк

Блин, оно ещё и качелями смартфона управляет громкостью на Teac… :fire:

NT505 виден андрюше как UpNp рендерер

Вам не кажется, что мы спорим ни о чём? Да, не мр3, а ААС, но всё равно не lossless. И да, для ознакомления сойдет. Именно поэтому я сразу вам ответил. Платить нет смысла, для прослушивания в автомобиле очень даже пойдет. А дома, на хорошей аппаратуре конечно Deezer Hi-Fi. Будет в Спотифай lossless, готов платить за подписку, чтобы не пользовать две программы.

Конечно CD, кассеты и винил!

9 лайков

Опрос анонимный

    1. Регулярно слушаю дома Spotify (и/или AAC, MP3, OGG и прочие сервисы и форматы не-lossless). Качество звука вполне устраивает, музыка радует.
    1. Дома только lossless (файлы, стриминг, CD, винил, кассеты и тд). Spotify и прочий не-lossless исключительно для ознакомления, качество звука не устраивает, музыка не радует.

0 голосов

1 лайк

Надо было ещё и третий пункт добавить " в зависимости от настроения ,компании и времени суток и года радует всё,и музыка и качество и МП и лосслес и винил и сд и спотифи " … Такое редко бывает либо чёрное либо белое , у кого-то и МП3 прилично поет а у кого то и лосслес с прочими слушать не хочется . Дело не в формате а в подаче этого формата .

7 лайков

Винил точно нет для меня. А вот CD и компьютерные lossless (с того же Deezer или Tidal и просто с компьютера на Linux) однозначно согласен.

1 лайк