🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

В десктопном приложении заходите в Настройки, пункт “Файлы на устройстве” и добавляете там свою музыку

Только они не видят другие устройства в сети и на смартфон их не поставишь, чтобы в дороге музыку слушать. А Спотифай, если включаешь его на смартфоне, сам предлагает продолжить играть ту же песню, с того же момента, на котором закончил ее слушать на домашней системе.

3 лайка

Ну с автомобилем родное же приложение тидал отлично работает и в онлайн и с сохраненным на смартфоне контентом. За науку работы с сетью - спасибо! )

1 лайк

Так здесь коллеги, которые так сказать недолюбливают spotic, никто этот сервис до небес и не возводит, людям нравится как он есть, а про улучшения железа и так далее, так это удел сильных на ух, которые умудряются капельку росы упавшей на землю услышать, а ещё до этого упорото рассказывать как свою систему до этого довели путем подводки линии чуть ли ни од самой атомной станции платиновыми проводами, смешно порой.

1 лайк

Ну свой-то контент всё равно же надо куда-то заливать, либо слушать только то, что есть в Tidal.

2 лайка

Эта тема никогда не потеряет актуальность Non-judgmental. Не-суждение.

2 лайка

Соглашусь. Думаю в подобных случаях спотифай (его приложение) хорошо поправят дела не умеющих без любимой музыки меломанов)) Но это и здорово! Продолжаем находить неочевидные плюсы в новом для России сервисе

1 лайк

А ещё, а ещё - вот :


Можно с шазама пулять прям в Споти :wink:

Shazam автоматом добавляет то, что распознал, в отдельный плейлист Apple Music

Вы имеете ввиду на смартфоне или в домашней системе? Поскольку для дома слушать в 320 никто не будет(ну почти) и есть куча программ для этого. Для смартфона то же самое и не все форматы споти жуёт приложение, никто кто слушает много на портативе и не пользуется родными приложениями-Мконнект, УАПП к которым подключается, что угодно и слушается откуда угодно. Просто прям ажиотаж как пришествие Миссии, будто раньше этого споти не было, слушал его кто хотел :slightly_smiling_face:

1 лайк

Чтож вам этот ажиотаж то жить спокойно не даёт? Многие его открыли для себя, кто раньше и не пробовал ничего из стримингов, кто-то ставит сравнить с тем что есть… Никакого мессии, просто здравый интерес. Между прочим, думаю что никто из тех, кому зашёл спотти, не идут в темы тидал/дизер/кобуз и не опускают их рекомендательные алгоритмы и прочее, что не понравилось в них. Почему же вы ведёте себя иначе?)
На вкус и цвет же всё как обычно

8 лайков

Меня пока расстраивает в Spotify отсутствие страниц лейблов.
Нашел вот я офигенский лейбл

хочу штырить альбомы и фиг!

Вам уже достаточно раз объяснили, для чего его пользуют бояре. У каждого в Споти свой интерес. Что же вы не угомонитесь то никак. Не нравится-проходите мимо, благо столиков предостаточно.

3 лайка

Надеюсь Спотифай принесет вам всем много новой, старой, душевной музыки :green_heart:

3 лайка

Когда хочется достать бан-хаммер, но нет.

Есть в qobuz

Ха, а музла-то побольше в Споти, чем в Тидале и Кобузе. Вот Петр Николаич в ассортименте :slight_smile:

3 лайка

Кассетку слушаю, с шумами записано :wink:
Опа на кассете по-другому записано :thinking:

1 лайк

да - но

в споти тоже создается такой плей лист

а во вторых когда жмякаешь на эту кнопку в шазаме на телефоне - любое устройство которое щас проигрывает твой споти начинает играть эту песню а тел переключается на споти сэтим альбомом/песней

по мне - так магия;)

пс. надо соединить акки шазама и споти для этого
( у меня был ща-зам на одной почте / споти на другой - и не выходило сначала - потом шазам на нужную переделал - и заработало )

Ха, круть какая, новый НОМ ))

5 лайков