🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Ура! Душевное равновесие и аудио дзен вновь вместе со мной :headphones:

Как же я рад возвращению на эту платформу! Не передать словами :metal:

7 лайков

Читаю это и придумалась такая схема. Находите знакомого за границей, отправляете ему деньги (как - отдельный вопрос), он покупает карту (мастеркард) предоплаты в своей стране, создаёт аккаунт в ней же, привязывает карту, а пользуетесь из РФ. Вроде всё чисто и прозрачно. Только надо решить вопрос отправки денег, но часто читаю в баре, что “это не проблема”.

1 лайк

Тут ключевое слово - free. Бесплатно никаких проблем. Страну на любую можно менять… Включаешь VPN входишь и меняешь хоть на Буркина-Фасо, но раз в две недели надо будет через vpn “отметиться” в этой же стране. А вот с подпиской, там у них всё чОтка. Объегорить сложно. Какую страну указываешь, той страны и платёжная система должна быть.

1 лайк

а где это пишут у нас в баре?

а то надо в загранку денег закинуть… а проверенного способа не знаю.

я вот так платил за подписку человеку с Прибалтики…
https://fkwallet.com/

3 лайка

Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

1 лайк

Животрепещущий вопрос с регистрацией, покупкой и оплатой аккаунтов в стриминг сервисах Spotify, Tidal, Qobuz и др. стал очень острым. Кто-то решает вопрос на Авито (там исчерпывающее предложение), кто-то объединяется на безвозмездной основе по себестоимости с товарищами из Бара, кто-то за небольшой гешафт предлагает свои услуги по созданию семей.

Бар поддерживает всех, кто безвозмездно помогает вступать в семьи (для этого будет создана отдельная тема). Деятельность посредников, особенно тех, кто не участвует в жизни Бара, а просто берет мзду мы будем пессимизировать.

Спасибо за понимание.

14 лайков

Хоба!

На Озоне продают турецкий премиум на год за 1790р.

Гуманно?

5 лайков

Более чем. Мне кажется годовой отечественный премиум выходил +/- в эти же деньги.

Ссылка на товар есть?

Действительно. И отзывы положительные.
https://www.ozon.ru/products/629960712/?advert=MAtcrtccJmaFzmvEd4jshEvYaUkjcBfUQ48X0napSEIkRyxBW_2fUZ2OmKXklR0nC2u6bL7Ftz7v1YgyuuyN2Lq3yjukFnQYuPdYugMaKu9TCUlyqJ5Yraev6be5nNTNx-Q7qBhdp0B6dRQvl0FZfWBjIbGoCK19DMlJ0EgFQ3k66SUJqG4KyeMCX2zBU7fG-r3MbojSrjlhtI30H4uAIZ2OcSDNTNa49Ts02qN6ME0WCyA2EbadreekXhfwydDK0RJTY9Zlrk1pqxdPsXHXjyisocNluzB7ZT-OM5_itAIcCq_4gflEwWrJbyJwMxHsJvmkAJXBDxCxJIwUneVS8IFLk1zOzh1ux8bK8253iypODJ0olquYft8pforE5En3ZB4qEnhxQhjuWG79CZkLhRtpv2l76wcmNYSe5j-1sofZtGhydATTTAY5BMVfkEbkr11rgDSVVcqwt4Qt2iJoupqtDtNCdqTQvr8HIYI-0zmekOdiatG9vWWnTltsHyn3Ic9idavzixFLRiqOAoe-k5OGkARMgyMQWm1FxsfMwv8R-Xgv0HiUfD_iab7LYpXv&keywords=spotify&sh=RUhlgfuJ2w&from=share_android

2 лайка

Заработал параллельный импорт? :grin:
А в чем же подвох?

Ну, кто рискнёт? :wink:

Так, а там никакого риска. Подписка стоит меньше 800, продавец наваривает сверху 1000, ему нет смысла обманывать. Занял нишу на одном из самых больших магазинов. Молодец!

1 лайк

Я так понял это опять подарочные карты?
И нужно ли будет прыгать раз в 2 недели в Турцию, вот в чем вопрос.

2 лайка

Точно, не надо прыгать. У вас будет сразу прем на год. Будет работать без впн.
Скорее всего все реализованно через турецкие платежные сервисы, типа Ozan и т.д. Аккаунт точно проработает год и скорее всего, без дальнейшего продления.

Вот тут я не уверен. Вообще Spotify на территории РФ сейчас работает? А то в наших краях(днр), я даже на сайт зайти не могу. Ну и приложения спотика без VPN не пашут, независимо от того прем или фри аккаунт.

При наличии према, этого не требуется, но с учётом того, о чём я выше написал.

Нет «де-юре», «де-факто» да.
Вообщем как и раньше гарантий работоспособности нет, плюс - это площадка озон, хоть гарантия возврата денег (выяснили, что нет☹️) в отличии авито.
Кому сильно надо - могут и попробовать)

1 лайк

Физически работает, официально нет

1 лайк

Иван, скажите у вас есть сейчас подписка споти или м.б. пользуетесь фри аккаунтом? Треки воспроизводятся?