🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

C б/у дисков точно нет.

3 лайка

Начнем еще переживать, что с б/у техники любимые производители ничего не получают :slight_smile:

4 лайка

Ой!

5 лайков

Немного удивляет - сначала артист продаёт себя с потрохами лейблу, в надежде, что лейбл вложится в его раскрутку, а потом ноет, что лейбл забирает доходы от стриминга. А что мешает артисту работать со стримингом напрямую, отказавшись от лейблов? И не с Spotify, если уж он так жаден, а со щедрым Tidal или Bandcamp, например?

Спотифай опубликовал статистику по российскому сегменту…на чем мы слушаем музыку…если во всем остальном мире +/- тоже самое, то не очень то его и ждут, этот HiFi (

3 лайка

Доброе пожаловать АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

1 лайк

Как говорит мой сосед, таксист “Мой борт-мои правила”. Можно конечно и в “кризис” переместить, но здесь мне кажется уместнее

1 лайк

Вот вам и ответ - нахрена Споти париться с hifi.

Впечатляет что даже на колонках (я так понимаю на блютуз) не более 2%

Hi-fi это в т.ч. повод для рекламы, реклама это новые пользователи

Ну пока чо то не очень рекламится)) на троечку

Как видно из статистики - большинство юзеров и слова такого не знают.

Я сам яблочник, и уже несколько лет изменяю Эппл со Спотифай и люблю их, но…

Так и hi-fi не запущен, чтобы в статистику попасть.

Не могу найти исходную публикацию от Spotify.

Немного не ясно, а если с телепона или компьютера звук идет куда-то на блюпуп или ресивер без споти-коннекта, это считают куда? Кажется я тоже по мнению эпла и тидала слушаю на ноутбуке или компьютере, хотя это не совсем как бы так.

Только Вилса, да…возможно был пресс релиз…Ну Мобайл Ревью тоже самое опубликовал

Может отсюда?

Вот так начнёшь изучать фамильные портреты” и найдешь интересные цифры по Спотифай /да и по остальным тоже /

3 лайка

Но по девайсам нет статистики.