Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Что же, процитирую самого себя, а “смайл” уже там есть:

Подняться после 2019-го – это достижение! И уже без одного мальчика-зайчика, хотя он и большой игрок, безусловно, но, где он теперь. Потому что – Команда, Тренер и заслуженный Самый Ценный Игрок Финала, и в этой команде и с этим тренерским штабом игроки прогрессируют и развиваются. Молодцы “Голден Стэйт Ворриорз” :exclamation: :basketball: :trophy: :+1: Рад за них. Достойно и заслуженно!

https://www.championat.com/basketball/news-4728143-golden-stejt-chempion-nba-sezona-2021-2022.html

https://www.championat.com/basketball/news-4728153-stefen-karri-priznan-mvp-finala-nba.html

2 лайка

Александр Овечкин из своего “офиса” кладет, что на хоккейной площадке, что на футбольной поляне :slight_smile:

:+1:
Глянул вполглаза обзоры Финала НХЛ, даа, уровень интенсивности и отдачи запредельный, как обычно, шайбы не видать (мне), как всегда почти. Впрочем, не только мне, там особенно бывает по вратарям понятно на повторах. Есть пределы у человеческого организма, хотя их спортсмены такого уровня расширяют, конечно.

7 лайков

Там был не менее фееричный момент с его участием, борьба корпусом за мяч. )

4 лайка

Да, здоровый он :slight_smile:

Гладиатор. Здоровый.
Хожу играть стритбол, мне 54.
Тяжелей всего пихаться с коллегой, которому 59. Хоккеист.
Привыкли в постоянном мясе, у бортов в форме толкаться. :laughing:

4 лайка

Я в футбик с действующим регбистом гоняю. Там все жестко.

1 лайк

Да, хоккей, регби, да и футбол не забалуешь!!! Борьба.

Задам пожалуй вопрос…
Вижу есть кто в футбол играет.
Потерял несколько шипов от Lotto Futura, модель старая, еще с кожи кенгуру, нигде найти не могу.
Может есть у кого?
Других производителей, сколько не находил - не подходят.

Слишком экзотично. Если в магазинах типа Спортдепо поспрашивать? У них там была услуга по ремонту бутс. Игорь, а вы на каких покрытиях в 6-ках играете, если не секрет? Я просто с FG моделей (про SG вообще молчу) давно перешел на сороконожки Joma Topflex и Dribbling, гоняю на искусственных газонах . Колени жаль.

Да нет…
20 лет назад были очень популярны.
Очень легкие.

Точно нет у них.

Трава, за которой почти не ухаживают, но и то только в дождь и зимой.
В сухую погоду на этой же поляне только в сороконожках.
Даже в 13-шиповых некомфортно.

Да, очень не нравится по крошке бегать.
Коленей у меня почти нет… 59 лет.

4 лайка

Дмитрий, а Вас какой размер? Лежит у меня Joma, без дела…

А тем временем прошлой ночью завершился ПО КС.

Желал успеха Василевскому, но “Колорадо” объективно сильнее…

Посмотрел футбол в Грозном.Как в бочку с дерьмом окунули.Обидно за российский футбол,в котором не осталось честных судей.

1 лайк

Какой эпизод не понравился ? Вот зачем Рыбуса брали ,явно не нужен он Спартаку, наделал ерунды

Можно было не удалять Рыбуса,можно было пенальти ставить,можно было Шелию удалять.То что состав слабый,это уже другой вопрос.

1 лайк

Игра рукой была , в опорную мяч ударился ,вроде не пенальти , во вторую было ли касание , не повторили эпизод как специально

Если мы про один момент говорим,то был повтор и даже комментатор подтвердил,что рука не опорная.Повтор был однозначный.

Детального , замедленного повтора не было Рыбус на 3 желтых наиграл за 30 сек - гнать надо

Приятные новости

1 лайк