Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Должны же когда то лидировать, столько лет ждали, правда еще только первая гонка

1 симпатия

читаю новости-сплетни Ф1, в прошлом году это можно было на 1 апреля размещать :crazy_face:
ну или приписку делать - опередить на 3 круга минимум

хаас

1 симпатия

Мне лично обидно за Карпина, в кои то веки адекватный тренер и можно было рассчитывать на результат…

Четвертьфинал чемпионата мира трудно превзойти) Черчесов тоже нормальный тренер, результаты в Венгрии и Польше это доказывают так же

Мик Шумахер очень сильно разбил машину в квалификации - жизни угрозы нет, но и данных о состоянии гонщика не дают - желаем парню здоровья и минимальных последствий от столкновения :neutral_face:
Вроде Мик разговаривает и у него нет видимых повреждений.

1 симпатия

о на тор…тссс есть оказывается, а то Дюха 18 в последний раз писал “я устал, я ухожу”. Думал ну все, и это фиг посмотришь. Ни Ф1, ни снукера тебе.

Моя прабабушка ходила на стадион. А сегодня я хочу сказать Зенит-чемпион!!! Урааааа

3 симпатии

1 симпатия

Хотя в основном смотрю тут выкладывают ссылки на результаты профессионального спорта, то есть по части “смотрим” из заголовка топика, но т.к. ещё есть и “занимаемся” там же, то решил таки мои потуги на поприще любительского настольного тенниса выложить… пробую свои силы в турнирах серии Мастерс, взяли меня сходу в Лигу С к ним, что для меня явилось неожиданностью, т.к. мне кажется у меня уровень для самой их нижней Лиги D (по тому что видел Лига D это примерно от 3-горазряда до среднего 2 разряда, Лига С это от сильного 2-го разряда до среднего 1 разряда, Лига B это от сильного 1-го разряда до КМС, ну и Лига А это МС), но раз уж взяли меня в C, то пытаюсь как то бороться, получается пока что не очень, но изредка цепляюсь, как например вчера в полуфинале (повторюсь, не судите строго игру на видео, мы всё же любители не слишком высокого уровня… я на видео в Синей футболке если что, Лыков С.):

9 симпатий

Серия Бостон - Милуоки по качеству и накалу пока была бы достойна и общего Финала вполне:
https://uk.sports.yahoo.com/nba/boston-celtics-milwaukee-bucks-2022050915/

1 симпатия

Станислав, вполне так! ‘экономная’ манера игры, но всё есть. интересно было бы посмотреть и против атакующего соперника.

2 симпатии

Есть видео финала, против моего приятеля спарринг-партнера, жесткое рубилово с драматичной развязкой… Будет время обработаю видос и выложу, сейчас просто на очередном турнире Мастерс, и завтра днём тоже, так что не до видео…

1 симпатия

Ну вот и финал турнира полуфинал которого я выложил выше… играл я против своего приятеля и основного спарринг-партнёра, так что матч получился мегаупорный и с драматичной развязкой…

3 симпатии

На следующий день так же играл Мастерс, и опять просочился в финал, что из этого вышло в видео ниже…

1 симпатия

Бэкхенды на зависть, Росскопфа можно вспоминать. Форхенд чаще петля, как так сложилось?

Форхэнд боковой, почти без верхнего, так как ногами не двигаюсь, да вообще не использую при “топсе” с ФХ по сути ни ноги, ни корпус, рукой махаю и кидаю боковухи… Слева кстати тоже либо боковухи, либо плоско.

1 симпатия

Полуфинальный мой матч турнира Мастерс от 11 мая…

1 симпатия

ну и финал Мастерса от 11 мая с моим участием…

1 симпатия

Есть несколько видосиков с турнира от 15-го мая с моим участием… турнир играли на троих, а это значит что играли по 2 раза друг с другом на групповом этапе, после чего участник занявший по очкам 3-е место идёт домой, а первые двое разыгрывают между собой финал… начнём с первого матча на групповом этапе:

1 симпатия

Турнир в ночь на 14-ое мая стал для меня первым провальным полностью в турнирах Мастерс, один матч из него пожалуй выложу, остальные нафиг… Это полуфинал турнира, соперник мой кстати на тот момент выиграл все три матча группового этапа (этот матч мне наверное ещё какое то время точно будет в кошмарах снится :smiling_face_with_tear: )

1 симпатия