Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

да, как и обещали, пошел процесс, первая практика началась в Бахрейне,
можно смотреть…настроения нет только

1 лайк

Первая квалификация нового сезона Ф1 через 10 минут! Узнаем, лидер ли РБ, или мерс шифровался, насколько реально быстры феррари и хаас, и совсем ли аутсайдер вильямс :slight_smile:

А Газпрому-то Англию не отменили, смотри-ка.

Это касается только игр которые относятся к кубковым турнирам.
Прекратили трансляции матчей чемпионата АПЛ.

Это я знаю, но вроде кричали что и кубки английские закроют.

Ну и ну. 50% в Top10 моторы Ferrari :wink: интересно как там дальше пойдет.

Ну вот и для @RAzZin хорошие новости - чемпионат окрашивается в цвета Скудеррии :slight_smile: Рад за Валттери и Фернандо, едем дальше.

2 лайка

Должны же когда то лидировать, столько лет ждали, правда еще только первая гонка

1 лайк

читаю новости-сплетни Ф1, в прошлом году это можно было на 1 апреля размещать :crazy_face:
ну или приписку делать - опередить на 3 круга минимум

хаас

1 лайк

Мне лично обидно за Карпина, в кои то веки адекватный тренер и можно было рассчитывать на результат…

Четвертьфинал чемпионата мира трудно превзойти) Черчесов тоже нормальный тренер, результаты в Венгрии и Польше это доказывают так же

Мик Шумахер очень сильно разбил машину в квалификации - жизни угрозы нет, но и данных о состоянии гонщика не дают - желаем парню здоровья и минимальных последствий от столкновения :neutral_face:
Вроде Мик разговаривает и у него нет видимых повреждений.

1 лайк

о на тор…тссс есть оказывается, а то Дюха 18 в последний раз писал “я устал, я ухожу”. Думал ну все, и это фиг посмотришь. Ни Ф1, ни снукера тебе.

Моя прабабушка ходила на стадион. А сегодня я хочу сказать Зенит-чемпион!!! Урааааа

3 лайка

2 лайка

Хотя в основном смотрю тут выкладывают ссылки на результаты профессионального спорта, то есть по части “смотрим” из заголовка топика, но т.к. ещё есть и “занимаемся” там же, то решил таки мои потуги на поприще любительского настольного тенниса выложить… пробую свои силы в турнирах серии Мастерс, взяли меня сходу в Лигу С к ним, что для меня явилось неожиданностью, т.к. мне кажется у меня уровень для самой их нижней Лиги D (по тому что видел Лига D это примерно от 3-горазряда до среднего 2 разряда, Лига С это от сильного 2-го разряда до среднего 1 разряда, Лига B это от сильного 1-го разряда до КМС, ну и Лига А это МС), но раз уж взяли меня в C, то пытаюсь как то бороться, получается пока что не очень, но изредка цепляюсь, как например вчера в полуфинале (повторюсь, не судите строго игру на видео, мы всё же любители не слишком высокого уровня… я на видео в Синей футболке если что, Лыков С.):

11 лайков

Серия Бостон - Милуоки по качеству и накалу пока была бы достойна и общего Финала вполне:
https://uk.sports.yahoo.com/nba/boston-celtics-milwaukee-bucks-2022050915/

1 лайк

Станислав, вполне так! ‘экономная’ манера игры, но всё есть. интересно было бы посмотреть и против атакующего соперника.

2 лайка

Есть видео финала, против моего приятеля спарринг-партнера, жесткое рубилово с драматичной развязкой… Будет время обработаю видос и выложу, сейчас просто на очередном турнире Мастерс, и завтра днём тоже, так что не до видео…

1 лайк