Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Да нихрена я не выиграл.
В молодости, я просто кто будет из детей, всем говорил. По лицам. Правда. УЗИ вроде не было тогда.
У нас помню
, Альберт, работал тогда, нормальный парень.
Он все джигита хотел, а я его все дочками расстраивал. Итог, много дочек, и много водки мне. Нам.
Но этот тогда, в молодости.)

Я считаю , хорваты заслужили . Другое дело - что сборная билась до конца ! Не - вышли из группы , план выполнили - а именно билась

2 лайка

Какой-то странный чемпионат мира : все великие повылетали, а шушера осталась.

На фондовом попробуй себя, на небольшой депоз, возможно будет толк. И мозк неипи. Всё у тебя чётко!

1 лайк

Это не так от слова совсем. Лучшие игроки мира как раз в строю.

Как же все таки обидно ((

1 лайк

За игру вообще не стыдно!
Вот Испания была техничнее, но толку?
Играли до конца, молодцы!
Я просто в ах@у, честно сказать.
Очень круто

4 лайка

А президентша ниче такая у хорватов. А Димон то Димон, один пришёл…вот сучёнок!

Под окном кричат

Смолов — пидарас, например

7 лайков

плесни на них кипяточка…пусть расходятся

Очень правильно кричат!

1 лайк

У всех нервы
Легко сидя на диване с пивасом после матча кулаками махать

Так! Дима, не слушай его, бери А4, сворачивай бомбочку, наливай кипяточек, варежка есть кухонная? вот, варежкой бери и метай в кричащих…нефиг орать фигню всякую! Дети спят!

Да. Но …
Я бы поиграл, но сил уже нет )

Сегодня было не стыдно.

2 лайка

Тут уже косяк Саламыча был, выпускать Смолова… Он и испанцам пендаль с легонца так ударил, повезло что влетел вообще. Днарь. Финал будет отличный Бельгия - Хорватия )

2 лайка

Какая глупость…

2 лайка

Я что хотел сказать, попробуй быбей так из " струи".

Да вообще молодцы, очень почетно завершили домашний ЧМ. Выйти из групповых игр - уже здорово, пробиться в четверть финал - немыслимо!

Ждать выхода российской сборной в полуфинал после вылета Германии, Аргентины, Испании, Бразилии - ну это прямо чудо. Проиграть в основное время - обидно. А тут на равных бились, доиграли до последнего, чуть-чуть не хватило, немного везения. С учетом изначального рейтинга - считай выиграли.

Хотабыч все хорошо сделал, не перестарался и дал красиво закончить :wink:

4 лайка

Ты на карандашике!