Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

И он опять выиграл!!! Лёша…ты кем работаешь?

Всерн молодцы хуля!

1 лайк

Смолов…во всем виноват ОН!

1 лайк

Не ищите виновных, ребята молодцы - лучший проигрыш какой мог бы быть в четверть финале.

6 лайков

Надо забивать с игры, не полагаться на лотерею. Для этого надо не играть от обороны, а атаковать и прессинговать.

не жалеешь что билеты по 290 не отдал? мои кореша иркутяне как знали, отдали билеты по 350 и домой улетели…не…коммерсанты мля

Смолов - человек-говно. Подкат в доп.время этого не отменяет.

1 лайк

Как могли… и так выше головы прыгнули. Главное - боролись, отдали все силы. И игроки, и, на удивление, тренеры, выложили все, что у нас есть. Пусть этого есть немного, но отдали все. И за это им спасибо от всей души!!

12 лайков

Терминатора бы взял!

Да, жаль.
Но, самое " не победное," лицо, было у Акинфеева.
У автобуса.
Жаль.

А он все равно победил…

1 лайк

Смолов слишком самоуверен, звезда блеать :rage: Еще бы пяткой пенальти пробил.

4 лайка

Он полностью провалил данный турнир. А как провожал взглядом второй гол в наши ворота, мог бы кинуться, я не знаю.

1 лайк

Хорошо отыграли

Все молодцы, приятно было видеть нормальных мужиков до конца.

5 лайков

Я хз, но я бы больше не вызывал смола в сборную. Что в матчах… что в серии пенальти… простите, но это пиздец.

3 лайка

Пожалуй , это лучшая игра сборной

4 лайка

Да какие 350? Брехня это. В последний день первой категории билеты по 25 продавали, посмотри группу в телеграм.

Голы красивые забили, но пропустили нелепые, обидно конечно. Хорваты не заслужили, чисто повезло.

1 лайк

Да шучу я, сидят они там в отеле у тебя, и водку жрут. Сибиряки стоят до последнего. Всегда.

1 лайк