Советы и помощь новым пользователям форума

Дмитрий ?

Возможно позже.

хорошо.
спасибо

Спасибо за подсказку. Отключение режима почтовой рассылки частично помогло.
Вылезла проблема:
на почту приходят письма недельной давности. Выглядит так:
image
Т.е. сегодня пришло сообщение от 25.08.23.
Куда смотреть?

Заходите чаще.
На том же экране отключите все рассылки.

Дмитрий, вы про эту функцию
image
А я так не заблокирую все уведомления в почту, в т.ч. даже с личные.

2 лайка

Камрады, подскажите - как написать пользователю в личку? Не могу разобраться - либо есть ограничения для новых пользователей (зарегистрировался недавно) либо не туда смотрю )

Добрый вечер, если ткнете в любой аватар и откроется такое окно, то можете, если нет синей кнопки Сообщение, то ваш статус пока не позволяет это делать

1 лайк

Спасибо, пока не доступна кнопка.

Доброго времени суток!
Пытался найти хоть одну тему типа “Выбор ЦАПа”, или “Выбор усилителя для наушников”, или хотя бы “До сих пор сидел на встройке и колонках за $10, с чего начать?”
Либо я не вижу, тогда подкиньте, пожалуйста, ссылку.
Либо такие темы каждый создает для себя сам, тогда подскажите, пожалуйста, в каком разделе это стоит делать?
Либо… непонятно.

Тут: Выбор наушников и сопутствующего железа

Новые темы создавать не надо.

Сюда напишу. Слушаю в теме Сейчас слушаю треки, включил и потом выключил, спустя некоторое количество прослушанных треков все включаются одновременно. Как бороться?

Да, тоже такое заметил.
Приходил товарищ.
Включал ему что то ютубовское из темы диско.
В один прекрасный момент, все просмотры которые прервал, включились одновременно.

Обновить страницу.

Друзья не подскажете Не нашел поиском, есть ли возможность автоматической смены темы оформления сайта со светлой на темную в темное время суток

Настройки-Интерфейс-Тема
Выбрать Темная. Только на постоянку, как в новигаторе экран не реагирует

На постоянку я ужо настроил, я думал можно что бы как стемнеет само менялось :disguised_face: