Soundex "уже не тот" ?

Я к счастью, “состоявшийся алкоголик”.

Олег, дай статистику поглядеть! :slight_smile:

А зачем? Что это изменит? Старых дураков меньше лишь на величину естественной убыли молодых того же сорта… Так что никакой возрастной стратой нет повода козырять

Наш кумир Юра Волобуев! Он не скатился и другим не велел.

Радость от прослушивания, она такая

3 лайка

Тогда почему его здесь нет ?!?

1 лайк

Надо на сундуке повесить баннер Бара, и чтоб так лаского призывал - “Родной, не мучайся, переходи к нам.”

Неправильно вопрос задаешь :wink:

Правильно задаю

У меня ее нет , но с кем общаюсь всем глубоко за 40 лет

1 лайк

Скажу свою точку зрения на тему сундука и дастерео.

На мой взгляд интересность на форуме заключается прежде всего в тех людях, которые своими мыслями, наполняют его. Время когда это происходило прошло на сундуке, а на дастерео на мой взгляд оно в полной мере и не начиналось.

Почему? А вот почему:

Банят людей, которые действительно наполняли данные два форума полезной, интересной информацией. Уже давно нет Юры, Альберта, Агета. Многие, кто раньше наполнял форум интересными рассказами, перестают это делать.

В данное время, на данном ресурсе идёт банальная болтовня и обсасывание одно да потому! Про сундук не скажу, не был там давно.

Поэтому, делайте выводы, господа модераторы.

2 лайка

он больше Читатель на этом форуме, на том- Писатель.

@olegm подпиши вольную Волобуеву!

4 лайка

:slight_smile:
А что есть не банальная болтовня?

1 лайк

Юру никто не банил. У него до сих пор прав больше, чем у меня. Путается причиноследственная.

3 лайка

Вот вот, именно ты ей и занимаешься.

Так диалоги не ведут :wink:

Нет, битвы дуеров на 50 страниц в любой ветке, и пустопорожний троллинг Илюши с продажами Линновода и Молочника безусловно гораздо интереснее читать.

Андрей, чё ты как маленький. Открой любую тему на сундуке перечисленных мной людей, и сравни со своими, если таковые вообще имеются.

Правильно! Уже давно все все понимают, все уже сказано, куплено и у каждого свои вкусы.

1 лайк

Не, ну кому-то «родная» болтовня ближе к сердцу. Никто не против.