Soundex "уже не тот" ?

Линн отличная техника, ты не знал?

Да любой формат и любой круг общения себя изживает в ежедневном формате …это естественно ибо ничто не вечно… в общем, “и эти пройдет” а большое количество стирающих, запрещающих, ограничивающих, одершивпющих, поичесывающих и их поддерживающих рассказывающих как хорошо что кого+то стёрли,забанили и вынесли и какое мудрое руководство. для благостного состояния лишь несколько ускорит естественный процесс

2 лайка

Вот ты классически развернулся щас. Квинтессированно, так сказать.

Паша, там Линн продвигают, тут АН. Не вижу разницы, каждый продвигает то, что ему нравится. Я вот Naim долгое время продвигал, и ещё десяток людей. Это плохо?

1 лайк

Плохо пихать это во все ветки при том со страницами доказательств, почему оно лучше.
Плохо удалять неприятные отзывы, потому что «мы поддерживаем проплачивающих дистрибов, а вы им продажи портите»

Кто такой Агет? Я не знаю таких. Читать сундук времени нету, я там не появляюсь.
Ну и чего ты сравниваешь блогеров с обывателем? Я же другим живу и зарабатываю :wink:

Олег то здесь при чем ?!? Не так давно Юра ко мне заезжал … другие причины ( захочет сам скажет ко мне не приставать :slight_smile: )

Троллинг видел , продажи нет , да и кто у него купит

Зато у тебя система классно играет и не Audio Note :wink:

1 лайк

Ну со мной такое было да, когда я про компанит рассказал.

У меня любая играет … человек я хороший :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

4 лайка

Классно хвалить ресурс без свободы слова.

1 лайк

Да я просто понял и простил :joy:

Linn в тур отправишь? :wink:
А 12+160?
Давай продвинем? :wink:
Может быть повтороим тур первого AN DAC1, с которого все началось? :wink:

Нет у меня ни первого, ни второго.
К чему вопросы не совсем понял.
Одно понял давно. На любое моё сообщение, дружная банда модераторов, как с цепи срывается :joy:

Мы к тебе с любовью. Помогаем как можем.

Не стоит сравнивать кошку с собакой. Обе хороши как друзья и домашние питомцы. Так и Бар с Сундуком. Везде свои плюсы и минусы.

4 лайка

Ща ещё 15 постов и придут к общепримирительному сравнению жены и любовниц(в)

6 лайков

Почти как 15 по 100 горькой ))))

Читая эту ветку понимаешь , что бармены и постояльцы выше всех этих склок , тогда почему эта ветка еще жива , или все таки обычные и ничего не чуждо , если не чуждо смысл сопли пузырем надувать и гнать на Сундук ?!? :slight_smile:

3 лайка