Soundex "уже не тот" ?

Прочитайте пожалуйста эту тему с самого начала.

Простите я её уже читал и тут все хороши (обе стороны), слов нет.

1 лайк

Давайте про черный пиар конкретно проговорим. В чем он заключается?

Честно говоря я вроде бы уже выше ответил на этот вопрос.
Была создана тема о другом ресурсе, при том в отрицательной формулировке, куда каждый кому есть что припомнить и пишет свой негатив.
Мне странно, что вы задаете такой вопрос.

Это возможность высказать мнение. Я не против если на Сундуке откроют такую же.

Помню там такой момент:

1 лайк

Дмитрий, дело ваше, как вам удобнее.
Вы спросили меня про то, что меня беспокоит, я вам надеюсь подробно объяснил.

Не знаю, видимо не для всех так. Но скажу про себя.

И реклама для меня может быть антирекламой, и антиреклама может оборачиваться рекламой. Взрослые серьезные люди должны обращать внимание на подробности содержания, а не на громкие зазывающие лозунги. А вот содержательные намерения, серьезный тон и глубокие нерекламные аргументы не подделать. Впечатление складывается не из частностей, а из общей картины, не из отдельных “обид”, а из интегральной равнодействующей.

Мы выходим на улицу подышать свежим воздухом не потому, что нам кто-то сказал, что там воздух свежий, а потому, что мы выходим и убеждаемся в этом сами.

Реклама воздействует на новичков, на новообращённых прозелитов, но никак не на прожженных матерых аудиофилов. Высказывать претензии к рекламе - себя не уважать. Реклама может вызывать раздражение лишь своим мельтешением, наподобие роя мелких комаров или мошек.

5 лайков

согласен со всем кроме “претензии к рекламе - себя не уважать”
Это уже слишком )

Ну, на гугле, положим, рекламу отключил. Какие-то сайты, видя это, отказываются давать информацию. Ну и бог с ними. Их проблемы. Кто-то что-то рекламирует (где бы то ни было), затрачивает кучу усилий, своей невосполнимой энергии, тратит деньги, возможно, дезинформирует (грех берет на душу). Чьи проблемы? Мои? По-моему, его.

1 лайк

Я вас ни к чему не призываю )
Просто я не ставлю себе рамки, что критика чего либо это проявление не уважения к себе.

Не критика - претензии. Я писал о претензиях. Критиковать можно отстраненно, внутренне не заморачиваясь. Рекламу просто лучше пропускать мимо внимания как неизбежное зло, потому что она часто является источником существования информационного ресурса.

На современном сундуке в любой теме за пару страниц обсуждение сводится к девайсам за многие тысячи у.е. И одновременно с этим главенствующую роль перехватывает десяток продавцов, которые агрессивно давят и друг друга, и любых реальных людей, которые пытаются донести свой опыт. Собственно, по этому у меня наглухо не сложилось общение там, а читать интересно в основном темы как минимум 2-3 летней старости.

12 лайков

происходит аннигиляция. неконтролируемое схлопывание

1 лайк

Когда реклама собой вытесняет реальную жизнь - тогда копец! Делай ноги, и еще раз, ноги…

2 лайка

Тут баргины сами находят усталого аудиовагабонда.

3 лайка

Для любого потребителя в рыночном бедламе существование конкурентов является благом, потому что способствует шевелению и развитию. Пусть существуют разные ресурсы и пусть они не застаиваются и не загнивают в доспехах своих прошлых заслуг. Народ тянется туда, где ему интереснее и комфортнее. Многие отмечают удачный движок daStereo, может быть в этом все дело? Наоборот, бывшие завсегдатаи критикуют Soundex по вполне конкретным пунктам. Может быть, на этом сосредоточиться, исправить и улучшить? Потребитель от этого только выиграет.

Я имел ввиду, что сам Саундекс крутит рекламу Директа, т.е. мне показывается реклама осованная на моем веб поиске. Или это был Гугл. Адвордс, но не важно.

Куда вылезти, господи :joy:

Я против Саундекса ничего не имею, просто высказался на счет рекламы, она и в прямь уже ВЕЗДЕ, по всему долбанному интернету. Везде одно и тоже, КУПИ, КУПИ, КУПИ, КУПИ, НУ КУПИИИИИИИ уже.

1 лайк

Истину глаголишь! Надо распечатать и повесить в золотую рамочку в КдП.

На Сундуке народ постарше тусуется который начальный хайфай давно уже съел и … :slight_smile: поэтому и скатывается к тысячам у. е. Когда здесь устанут от звучания дешевого аудионота так же скатятся к тысячам уе.
Скажите кто и где сидят на Сундуке эти злые продавцы ?!?

6 лайков

Мы все умрем… И вы что-;то уже пропустили