Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Здравствуйте. Вопрос к знатокам. Как заставить Soundaware D280 проигывать все папки подряд. У меня только по одной папке играет. Источник MicroSD карты на 16 и 64 Гб (через USB перезодники). NTFS.

Привет , насколько мне известно никак. Я так понимаю, SW читает содержимое только одной папки. У меня также есть вопрос, как заставить SW проигрывать flac файлы потреково ? Cue имеется, но пустой.
P.S. файлы с торрента.

Я обычно через Cue рублю общий Flac (или APE) потреково с помощью проги ezcd. Это, если куй рабочий. Cue выбрасываю и остальную информацию, кроме треков и картинки. Тогда играет потреково, но одну папку. Если картинка ёмкая, жму её в онлайне.
Иногда помогают проги: CUE Splitter и CueMaster. Иногда нет. Ищу другую раздачу.
А вопрос был потому, что мобильный транспорт xDuoo 10T играет все папки, пока аккумулятор не разрядится. А здесь не доработочка! :joy:
Файлы с торрентов или перекодированы той же прогой из CD дисков.

Валера благодарю, попробую. Не недоработка, а нюанс:blush:

2 сообщения перенесены в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

А кому нужен этот roon, если общий звук как из ведра становится?

Недавно общался с Дмитрием - он поставил последнюю прошивку на свой апгрейженный D300 и тоже плевался от того какой тощий и дискретный стал звук. Вернулся обратно.

1 лайк

Всё верно. То, что они сделали в 42 и последней 45 прошивках для 300 это просто недоразумение. Никакой апгрейд не спасает от жидкой, цифровой подачи. Высветленный баланс в целом, провал на нижних СЧ, вялые и худосочные НЧ, кашмар. На такой базе делать Roon и подобные бессмысленно.
Для меня лучшей по звуку остаётся 36, но не критично и 33/35.

2 лайка

Вчера сравнивал 45 прошивку с 35. 45 понравилась больше, наоборот показалось, что слитнее и музыкальнее звучит. Попробую попозже ещё посравнивать.

1 лайк

При этом, по многим уже отзывам, 45-я - это самая стабильная и безглючная на сегодняшний день, с более качественным воспроизведением с SD-карт, и быстрым определением bubble/UPnP

1 лайк

Ну, вот я как раз и слушал с SD карт, может поэтому…

А я с внешнего HDD диска, слушать невозможно. Думал они буфер «отдали» под сетевые хранилища, а оказывается под SD.
Ну на SD можно тестовые записи погонять, а медиатека то на более ёмких носителях. Зачем приоритет отдали SD, не понимаю.

1 лайк

@wehr-wolf , Дэвид, если находишься ещё в Гуаньчжоу, может найдётся возможность попасть - сейчас там проходит выставка Guangzhou AV FAIR 2018
Приехали и Soundaware, с разработчиком, можно будет с ним пообщаться, а может даже и договориться на экскурсию на их производство :slight_smile:

Sept 14-16th, 2018, Dong Fang (Oriental) Hotel, building 2, Guangzhou
(Soundaware - room 429)

Систему привезли такую:
D300REF, A300 -> Manhattan DAC -> Accuphase C-290V -> ADAM S4X-V




1 лайк

Их новый плеер M2Pro взял приз в номинации переносных источников:



Юный хай-эндщик оценивает SW :slight_smile:

2 лайка

Да , я попробую приехать на выходных.

Тряси там тогда их главного :slight_smile: Зовут его Lin Da (林大), иногда пишут Lin Zong (林总).


PS. Говорят, вроде он уже крутил там музыку через Roon, обкатывают бета-версию прошивки.

1 лайк

Привет ребята, вроде бы обсуждение подобной проблемы уже было.
В общем , мой D 280 стёр все папки с музыкой, с сетевого хранилища Synologi.
Кто-нибудь знает куда копать, чтобы подобной ситуации не возникло ?

Похоже, такая проблема замечена только у D280, пару раз уже было, вот предложенное лечение:

1 лайк

Ну и любым приличным восстановителем файлов можно всё вернуть на место, если только не перезаписывалось с момента пропажи чего-нибудь поверх.

1 лайк

Спасибо Василий ! Перезаписи не было, попробую восстановить.

И попытай по поводу портатива , когда будет плеер MR2 и вставят ли туда АК 4497?