Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Спасибо! То есть с коаксиальным выходом не стоит связываться. А на ЦАПе у меня AES/EBU отсутствует

Если Вы сами пишите, что рассматриваете вариант с апгрейдом – то тогда уже можно и ситуацию с RCA проработать.

2 лайка

А ещё в Ref он может быть и не “ухудшен”…

1 лайк

Предварительно хочу послушать аппарат у себя в системе, так как считаю мой ПК транспорт довольно высокого уровня и по функционалу значительно шире D300. Но многочисленные восторженные отзывы говорят о том, что просто обязан его рассмотреть для перехода на уровень выше. Кабелей коаксиальных давно не держу, есть в конвертере на работе но он наглухо к плате припаян. Поэтому и возникает вопрос, с чем попробовать, что бы кабелем звук не убить.

Ну тогда Вам к Дмитрию @PlanA прямая дорога…

1 лайк

Товарищи, прочитал всю ветку, но так и не нашел однозначного ответа на вопросы:

  1. Играет ли стабильно D300/REF файлы DSD128 (*.dff, *.dsf) при подключении к ЦАПу по i2s hdmi ? В описаниях и руководстве сказано только про DSD64. Или это зависит от ревизии аппарата ?
  2. Управление файлами на подключенном по USB диске через приложение по bluetooth возможно ?
  3. С русскими именами файлов проблем нет ?
    Заранее спасибо :beers:

Ну вот и я приобщился :slightly_smiling_face:.
Как говорится: сказано-сделано.
С точной подачи Сергея rsergio и любезно предоставленной Дмитрием PlanA возможности пощупать и немного послушать, было принято твердое решение. И вот это маленькое китайское чудо у меня!
Только привез, еще не вынул и не слышал, но уже полюбил!

8 лайков

Николай, интригуете…
За какие заслуги ?
Я с уважением отношусь к этому производителю, но всё же ?

Его бы прогреть с нуля… часиков эдак 300…

А Вы не верите в любовь с первого взгляда?

1 лайк

Это само собой :slightly_smiling_face:. Можете порекомендовать лучший способ?

Верю, была в юности.
Но любовь с первого взгляда, на мой взгляд, не актуальна в данном сегменте .:blush:

1 лайк

Мои поздравления, аппарат интересный. Ждем обзор :slight_smile:

2 лайка

Александр, я очень впечатлительный и сентиментальный человек :slightly_smiling_face:

1 лайк

А как Вы его использовать будете, как полный плеер (сетевой плеер+ЦАП или, как сетевой плеер only?

1 лайк

Вставьте в него флешку и запустите с нее композицию на репите. Вот пусть стоит и играет себе беззвучно круглые сутки.

1 лайк

Кто нибудь уже опробовал?

Короткие (1.2м), а так я бы купил для пробы

2 лайка