Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Если вы больше меломан, чем звуко-анализатор, то и обычный D300 с твиком вам может весьма не дурственно зайти.

Кромолу двину, но REF не каждый пожалует ещё и по тому что он только в прозрачных трактах реально раскрывается. Очень легко не заметить его качеств если где то присутствует зажатость или помеха прёт. С твикнутым D300 как бы проще подружиться. Ему есть чем удивить, за свою цену.

4 лайка

Потому и купил d300 год назад… и отдал в руки @VasilTech на твик полный, безжалостный и беспощадный… оставляющий позади не только d300, но и… (проверим на практике) …Василий, дожмите уже Вы его, наконец!

4 лайка

Послушать бы сравнить, на слово уже не верю.

1 лайк

Упс :open_mouth:



4 лайка

Василий, что это за новинка ?

То, что сверху стоит - недавно упоминал, вот

Тот, что снизу - не новинка, просто 300-ый чёрной версии.
Удивило то, что Марантц на своей презентации в качестве файлоплеера использовали SW.
Или, может, они демонстрировали преимущество CD над файлами? :grinning:

5 лайков

Скорее всего :grinning:
А трёхсотый спрятали пониже :blush:

1 лайк

… и цвет чёрный, чтобы на фоне Марантцев терялся.:grinning:

1 лайк

Даже если так, то выбрали именно его (наверно считают лучшим по мнению собравшихся) для этой цели из файловых!

Хотя нет, это ведь происходит в Китае (вроде китайские иероглифы), тогда всё наоборот

1 лайк

Да, в Китае на какой-то их очередной глобальной аудио-выставке.
Но контекста происходящего я узнать/понять не смог.

1 лайк

Значит они показывают как SW с легкостью переигрывает знаменитый Marantz (и все дружно аплодируют)

1 лайк

Сами представители Марика унижают собственные аппараты? :open_mouth: Это же их зал, их стенд.
Возможно просто понадобилось прокрутить файлы с флешек или сети, вот и взяли поблизости что нашли из не-убогих.
У меня просто был внутренний вопрос, не возят ли действительно они с собой SW, купленный специально, чтоб показывать звучание на фоне популярных в Китае конкурентов. Мало ли, какой у них там маркетинг считается нормой :slight_smile:

Пару новинок из аксессуаров, “по давним просьбам страждущих”:




Силовой кабель из какой-то супер-пупер меди, и с медным экраном. С ценой меньше 100$ :slight_smile: (если всё верно перевёл из их юаней).
Пульт (специально спросил) полностью совместим с кодами предыдущих пультов, и может управлять 300-й линейкой.

7 лайков

Пульт, как облегчённая версия комплектного?

Ну из фото же всё видно, и габариты, и кнопки, и удобство их расположения и нащупывания в темноте например, относительно тех больших многокнопочных.

Вопрошаю. Самовар сможет запоминать источник звука?
Roon активировать надоедает.

Кстати, как по мне, по сети сРуна он звучит забористее всего.

Какие другие варианты ещё пробовали?

Пультик я бы поменял на этот.

1 лайк

SD разные карты, USB диск SSD и флешки с фильтром iFI micro USB 3.0, DLNA

Может кто захочет попробовать, ссылка на силовой кабель по скидочной цене:
SoundAware SPC-01

3 лайка

Это сколько в рублях? Ради интереса попробовал бы…