PI 3B+ DAC502 rev4 цифровой транспорт

Продаю цифровой транспорт высокого уровня, на базе PI3B+/DAC502 rev4. Схема питания, компановка и работа полностью Александра @Shoker Все выполнено на лучших компонентах, собран на заказном трансформаторе Торрел с пониженной индукцией (что очень важно)!!! Так же у транса есть сплошной фольговый экран после первички. + сетевой фильтр schaffner медицинского грейда, конденсаторы Kemet (UK) по 22000мкф, разъёмы neutric. Звук в стиле naim! Разводка выполнена на качественных проводах сша, AES провод apogee. С учетом заказа и подбора компонентов, а так же сброки данного устройства ушло более 2-х месяцев!!! После финальной сборки и доставки в Москву, транспорт (а вернее 502DAC) попал на апгрейд к Денису @nasa.gov . Где полностью был прокачан выхлоп AES ( которые отразились на его цапе), заменены более качественные конденсаторы, так же переделано питание (убран стабилизатор) и доработано питание на самой плате малины. Питание на малину 5v4a, на 502dac 3.3v4a (с возможностью переключить на 5 вольт)
Всем разработчикам огромная благодарность!

Продаю по причине того, что у меня их два!!! Один собран на дигиване Русланом @Sircolt , второй 502-й. Решил оставить себе более аналитичный по звуку транспорт Руслана. у 502- го более ровный баланс и пожирнее что ли звук, в сравнении.
То что хотел поучить от звука , получил- звук CD!!! ни какого намека на цифристость… очень открытые, певучие верха и середина и главное это хлесткий и быстрый бас!!! ( по басу у 502-й до апгрейда и питания была полная беда) Скажу сразу, а переслушал очень многое ,что за эти деньги даже именитые производители, за более круглую сумму, не приблизились по звуку к данному устройству!!! ВСЕ СУГУБО ИМХО!!!

Как всегда отдаю дешевле, чем обошелся мне!
Москва
Цена 38000р.

14a8dfbabe1fe70bef7b7eba7409d49e1356237f_2_690x377


9 лайков

Скажите, а что с ПО для транспорта? Как вы с ним работали и как управляли, через сеть, через Wi-Fi?

у меня roon на nas, использую сборку от Dimas roon-bridge . Вам рекомендую полную сборку от Dimas с веб мордой, там много плееров, самый удобный mpd на сой взгляд и управлялка с компа или с гаджета и музон либо на hdd либо с nas. или айрплай. вариантов масса, также и по вай фай можно

Спасибо. Т.е. нужно еще сетевое хранилище.

Достаточно и внешнего жесткого диска с юсб подключением

1 лайк

Транспорт оплачен и ждет отправления @DmitryMak, просьба не закрывать тему до получения в руки. Спасибо!

4 лайка

Увы, диска недостаточно. Нужна операционка на Малине, нужно ПО для управления Малиной с планшета, компа или телефона, нужно чтобы диск читался этой операционкой и программкой управления… А может и еще что-то нужно.

Накатываете на флешку ОСь и в путь, а всё остальное почти у каждого в доме имеется, и ещё роутер…

Транспорт получен. Превосходно играет!

5 лайков

В тур бы эту штучку, утереть носы китайцам.

5 лайков