Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Сами представители Марика унижают собственные аппараты? :open_mouth: Это же их зал, их стенд.
Возможно просто понадобилось прокрутить файлы с флешек или сети, вот и взяли поблизости что нашли из не-убогих.
У меня просто был внутренний вопрос, не возят ли действительно они с собой SW, купленный специально, чтоб показывать звучание на фоне популярных в Китае конкурентов. Мало ли, какой у них там маркетинг считается нормой :slight_smile:

Пару новинок из аксессуаров, “по давним просьбам страждущих”:




Силовой кабель из какой-то супер-пупер меди, и с медным экраном. С ценой меньше 100$ :slight_smile: (если всё верно перевёл из их юаней).
Пульт (специально спросил) полностью совместим с кодами предыдущих пультов, и может управлять 300-й линейкой.

7 лайков

Пульт, как облегчённая версия комплектного?

Ну из фото же всё видно, и габариты, и кнопки, и удобство их расположения и нащупывания в темноте например, относительно тех больших многокнопочных.

Вопрошаю. Самовар сможет запоминать источник звука?
Roon активировать надоедает.

Кстати, как по мне, по сети сРуна он звучит забористее всего.

Какие другие варианты ещё пробовали?

Пультик я бы поменял на этот.

1 лайк

SD разные карты, USB диск SSD и флешки с фильтром iFI micro USB 3.0, DLNA

Может кто захочет попробовать, ссылка на силовой кабель по скидочной цене:
SoundAware SPC-01

3 лайка

Это сколько в рублях? Ради интереса попробовал бы…

Это ~4250 руб.
(по цене доставки к нам спрашивать каких-либо посредников).
Сказали, длина только 1м-20см, (типа всё рассчитано-выстрадано для этих проводников и конструкции кабеля), а вилки на выбор.


PS. И ещё сказали, больше 5 штук в одни руки не продают :slight_smile:

1 лайк

Всё понятно - размер не мой

Аналогично, от 1.5м. попробовал бы.
За предложение спасибо.
По прошивкам обновления планируются? Официальная поддержка Roon например.

Хотя они правильно пишут - от длины кабеля зависит звучание. Был пример, кабель PAD длина 4.5 метра с приятелем разделили по 2.0 и 2.5 и звучание поменялось. Правда в моём случае в лучшую сторону.

А когда пульты пойдут в свободную продажу…

Пожалуйте, после нескольких запросов - выпросил :slight_smile:
Помогли ещё пару китайцев, которые поддержали, “да-да, тоже хотим отдельно этот пульт в продажу!” (а так он шёл только комплектом с их новой моделью A1).
SoundAware SP remote control

8$, и наверное оплата посреднику за доставку дороже выйдет :slight_smile: , так что можно или скопом на несколько человек брать, или там например с кабелем совместно.


PS. Размеры пульта в руке - на фото чуть выше здесь в теме.

5 лайков

Я бы взял.

Я второй

Третий! успел?
А что дают?

Правильно понимаю, что этот пульт поможет только при нативном использовании через меню аппарата? Для Рун он будет бесполезен?

Я четвёртый.
Кстати, с 100-й линейкой совместим?