Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Возможно кто-то ждал что Д300 порвет Д100, как тузик грелку :slight_smile:

Не “ждал”, а скорее “опасался” :hamster::flushed:

Слушайте, тема отзывов - это вообще отличная тема для диссертаций и научных изысканий. Ей-богу. Вот кто бы сейчас знал в России о Denafrips, если бы не один Михаил из Сочи? Никто. А тут, бац, человек купил, написал, остальные потянулись и теперь очереди. А в это время, я уверен, где-то там есть продукция еще круче, о которой никто не написал и которая еле продается. Что это? Высшая справедливость? Карма? Бог? :grinning:

Да фиг его знает с этими отзывами. Просто может Луна или Марс не в той фазе сейчас. И, боюсь, вся эта риторика к D300 не имеет никакого отношения. А аппараты удались. Некоторым корейцам не знаю, что и делать теперь.

5 лайков

Костин утверждает, что эти корейцы наборот лучше во всём.

Ok. :grinning: Пойду, попробую еще раз уши свои уговорить.

1 лайк

В общем, для тех кто так и не просёк разницу между Д100 и Д300 на помощь могут прийти Ирейзеры - специальные ушные вкладыши, оптимизирующие форму ушного канала, подавляющие паразитные резонансы внутри канала, что делает звучание более естественным и натуральным:

These earplugs’ open canal shape allows the sound to travel closer to the eardrum before reaching the unique “V” filter. Plus, while many earplugs decrease too many low and high frequencies, the EARasers filter mostly throughout the most damaging range of the ear-canal resonance, and allow more sound to come through in the very low and very high frequencies. This creates a more natural sound with a flat frequency response, all while retaining excellent clarity and keeping the music layering intact.

Затариться можно на Массдропе, занедорого: $31,99

Я прикупил. А вдруг??

3 лайка

Вообще реклама в социальных сетях - уже отдельное направление, которое приносит множество положительных моментов.

Только уже не отдельные индивидуумы должны открывать устройства, а производители или поставщики активизироваться и высылать свои изделия в туры и на обзоры.

Ну или продавцы, которые бывают в Китае и на разных внутренних выставках, отлавливать интересные экземпляры и брать их на тест, а в случае положительного результата уже продвигать различными способами, включая и форумы, после чего собирать отзывы.

В истории множество примеров, когда хорошие вещи были случайно открыты и далее марка пошла на взлет. Только одни ждут кто их раскроет, другие предпринимают активные действия для популяризации своих творений.

А то что отзывы о 300-й серии различны - это хорошо, живо, поучительно. Если после прогрева все у всех заиграет, то будет хорошим примером, чтобы в следующие разы все затаились и ждали, а остальные их не подначивали делиться сырой информацией :wink:

Этого года история - Denafrips

Но сами то поделились сырой информацией о Супреме? :grinning:

Я думал - плойка.

Ну так меня распирало от счастья, не мог не поделиться :slight_smile:
И до сих пор радует как играет.

Теперь вот ЦАП бы найти, чтобы такие же ассоциации вызывал долгое время :wink:

После такой радости повтор вряд ли возможен.

Немного в догонку. Как определить направление, когда вставляешь предохранитель в гнездо. Чисто на слух?

Надпись на предохранителе 250V должна быть на фазе. В моём случае в D300 эта надпись падает на фазу, но на iec разъёме шнурка на букву N (нейтраль), так как развёрнута сетевая вилка относительно стандарта. У нас три варианта слушать: правильно “включённый” трансформатор и верное дефолтное направление переходника (наиболее сбалансированный звук), “неверное включённый” трансформатор и правильное направление (меняем вручную) переходника (тёплое смягчённое звучание и немного в более медленном темпе как будто - из-за падении зоны презенса верхней середины и вч), и третий вариант - неверно включённый трансформатор и обратно направление переходника (звук - стекло, слушать утомительно, очень доминирует зона верхней середины). Вроде так, ничего не попутал.

Тут народ ржёт, вилочку меняют, мол, диофилы рехнулись, кек. Купив девайс под сотку косарей, друзья, вы будете слышать разницу там, где её и нет, гарантирую. :slight_smile: Может что попутал, но во всех трёх случаях разница не на уровне показалось, она огромна в общем-то. Честное диофильское )

Есть идея, что пред подкрашивает звук. Попробуем стандартный с чудного ушника Cayin.

3 лайка

на самом деле 4

  • правильная фаза – правильный предохранитель
  • неправильная фаза – правильный предохранитель
  • правильная фаза – неправильный предохранитель
  • неправильная фаза – неправильный предохранитель
1 лайк

точно, спасибо
не слушал этот вариант, утомили немного тесты )
звучание 300и очень чистое, сбалансированное и гармоничное, к музыке как прилип так и не отлипаю

1 лайк

А кто конкретно ржёт???
Мне кажется тут таких нет

Подтверждаю, все очень серьезно

1 лайк

Скоро закончу сравнение прогретого намного более 200 часов D300 с бывшим моим экземпляром D100 и не только. Упор будет на звук именно. Обзор будет всем желающим в личке и через почту

8 лайков

Всё случится в уходящем году? Мы надеемся. :relaxed:

Да - в этом. :slight_smile:

1 лайк