Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Не тебе одному, может пора уже д100 в окно на НГ выкинуть, как итальянцы :slight_smile:

1 лайк

Надеюсь, что кто-то запостит обзор))

2 лайка

Сообщите, когда будете выкидывать.Под окном встанут, желающие словить птицу счастья.:blush:

1 лайк

Это я образно.

1 лайк

Финишная прямая. :slight_smile: Элвис D300 покинул здание и поехал в славный город Северск. Все эксперименты проведены - начал компиляцию обзора.

10 лайков

Привет! Мы все в нетерпении :relieved:

1 лайк

«Я D100 породил, я D300 и убью!»

2 лайка

Счетчик гейгера на получение захватите кто следующий будет получать)))))

Так это ж домой, к хозяевам возвращается… что значит - следующий ?

А он из Северска изначально? Я как то в Северске грузился трубой диаметром метр с атомного комбината. Труба в прекрасном состоянии была, но порезана на куски где изначально шов (стык двух труб) мог оказаться посередине такого куска. Видимо какая то замена была произведена регламентная и резали как получится по 12-13 метров. На сам комбинат меня не пустили на моей фуре. А вывозили ихние комбинатовские на спецплощадку возле Томска а оттуда я уже забирал. Вот они угарали мол счетчик есть? Я говорю нету. Ну езжай. Мол до Москвы пока доедешь все упадет. Это шутки у них такие. А я ехал по-началу везя эти трубы и мучался. И не спрашивайте куда я в Москве эти трубы увез, что с ними сделали, и куда они ушли. Сорри за оффтоп.

1 лайк

Тест какой то скоротечный.
Нечего анализировать, или всё “как на ладоне”?

1 лайк

Не стоит так нагнетать… Несколько лет назад Ваш покорный слуга отработал пару недель на третьем энергоблоке ЧАЭС без всяких последствий для измученного нарзаном организма, главное - атом не кушать ;).
Сорри за оффтоп.

Да если б фон от них был, хоть какой то, их бы с комбината не выпустили бы. Это же шутки работников))) Еще раз изв. за оффтоп.

Фон фону рознь. Мы кое-что тоже провозили.

Кто последний ? Я за Вами (за обзором).

1 лайк

Ну что там академики ядерщики, как звук “труб” ?

Времени было достаточно. :slight_smile: Главное устройство было гретое и были очень ценные советы по нему владельца.

2 лайка

Думается, проще список составить, кто хочет обзор. )
А мне было бы ещё интересно сравнение D300 против Ренду плюс Беркли, ну хотя бы коротенько. )

Ренду у меня нет сейчас - но мой источник с Беркли ничем ему не уступает на сегодня (потому и нет рендю).

1 лайк

То что нет Ренду и то что не уступает это я помню, ну так, хотя бы по памяти, крупными деталями. )

1 лайк