Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Хорошо - для тебя будет эксклюзивная версия. :slight_smile:

1 лайк

Не, ну сразу прям так, засмущали. )
Есть же у людей Ренду, по любому, рано или поздно двигаться куда то нужно будет.
Я вот подумываю, грешным делом, о Эзотерик N-05-й, а тут может получится и китайцев достаточно. )

Ощущение, что обзор пишут прямо из реакторной зоны, так сказать ближе к чистому питанию :upside_down_face:

1 лайк

Ну а чего, кусок фонящей трубы внутри запросто заменит не то что рубидиевый, атомный клок :wink:

1 лайк

Да наверное побежали к радиологам проверяться или счетчики у себя в городе ищут, вот и заняты пока не обзорами))))

Мне тоже интересно в сравнении с рендой+беркли. Можно мне в личку ссылочку на обзор, пожалуйста :slight_smile:

1 лайк

Да - пришлю дополнение, но немного позже. Пока начинаю рассылку стандартной версии. :slight_smile:

Просьба всем, кому интересен обзор, но не получили в рассылке написать в личку - у меня лимит тем на сегодня исчерпан и ограничен движком форума.

5 лайков

Хороший обзор, Олег спасибо.

3 лайка

Олег, публикуйте обычный здесь, многим интересно и уж точно никто против не будет. Ну а хвалебный уже в личке, за деньги :slight_smile:

4 лайка

Олег, хороший обзор, спасибо. Пиши уже здесь, раз начал. По личкам как то странно. И да, как они по ср с кексами нормальными?

1 лайк

Олег, меня забыл :slight_smile:

1 лайк

В этот раз CEC небыло , увы и ах. По памяти сравнений - CEC верхние сильный очень противник всегда. Я если получается то в пару к Эзотерику беру.
Насчет начал - наверное скорее закончил. Это Новогодний подарок был. :slight_smile:

В личку напиши - я сразу пришлю. :slight_smile: Там лимит у меня образовался по сообщениям.

2 лайка

В целом впечатления D100 vs D300 совпадают и видимо прогрев D300 не даст тот же звук, а выдаст свой. Тут уже важнее кому какой звук более интересен.

2 лайка

Олегу еще раз большое спасибо за обзор!

Осталось ему еще REF отправить кому-то из владельцев, чтобы все точки над И расставить. Есть смельчаки? :wink:

3 лайка

С удовольствием почитаю обзор, в личку написал.

1 лайк

Можно мне в личку обзор?

Может сразу в личку и напишите, чтоб прислали этот суперсекретный обзор? Зачем это в теме? Тем более сам автор так и написал.

Да и вообще, личное сообщение можно написать сразу нескольким адресатам. Как и добавить людей в уже сущестувующую переписку. Можете там всей компанией и обсудить заодно.

1 лайк

Спасибо Олег за интересный и увлекательный обзор о Soundaware D100/D300!

1 лайк

Сейчас разберусь как в личку написать. После спиртного что то не очень соображаю.

1 лайк