Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

А муж продолжал подсовывать ей костюмы то горничной, то медсестры…:grinning:

2 лайка

:+1:

Не нужно беспокоиться и самому крутить вилку! На днях аудиофильская промышленность представила на рынке чудовилку-самокрутку под названием “кондиционер переменного тока” :slight_smile:

затишье…
"…в преддверии Нового, 2019 года, в баре активно обсуждали новую модель SW Dxxx и только что вышедший обзор SW D300 от OlegSA…"
:blush:

6 лайков

А я отметил, что в баре самое большое количество лайков-сердечек. Такого не видел даже на сайте знакомств)

Атмосфера!

1 лайк

Сайт знакомств с д300 :grinning:

Задумался.
Прочитал начало ветки про Д100 на Сундуке - там было по другому, точно не про предохранители, фазу и покрытие инлетов, отсюда и недоумение.

В ветке на сундуке отзывы начинали появляться после месяца владения техникой. По крайней мере у первых владельцев. Тот же Олег свой отзыв написал не на следующий день после получения аппарата, мягко говоря. А Шумилов писал, что он хотел выбросить свой D100 в окно. Это были первые отзывы.

И вы, Дмитрий, про свой Adagio что-то не сразу отзыв написали, а месяц так погодя.

Товарищи, хватит нагнетать ей-богу.

3 лайка

Меньше, к тому же меня никто не просил.

Меньше на сколько дней? Месяц минус 5? :grin:

Ну, а почему тут то кто-то ОБЯЗАН отзыв писать? Вообще написать отзыв - это прерогатива крайне малого количества людей. 99% покупают и пользуются. Тут же уже вроде 4-5 человек отписались, что “нравится и слушаю”. Они не подписывались подробнейшие отзывы писать. Ну, ей-богу, какой-то детский сад получается.

Я сегодня в десятый раз послушал D300REF. Его звук ИЗМЕНИЛСЯ очень заметно! Еще в понедельник я отдавал предпочтение microrendu, сегодня - расклад был совсем иной. Так для чего мне писать эти отзывы, за которые потом будет стыдно?

3 лайка

Никто ничего не обязан, это да.

Это да, но зато с удовольствием пишут про предохранители, фазы и т.д.
И ещё, Дмитрий, когда меня просили проверить играет тот, или иной файл, есть ли затыки там- то и тогда-то - практически всегда шёл навстречу, и быстро проверял и отвечал. Поэтому и ожидаю такого же поведения от других участников форума.
Именно поэтому я без восторга отношусь к молчунам, кто ничего полезного на форуме не пишет, зато в личках просят помочь, а как купят что из техники - пропадают бесследно, ни ответа, ни привета.

2 лайка

А мой первый отзыв о Supreme был восторженный, до сих пор весит у вас на сайте :wink:

3 лайка

ровно также и у меня, и в лучшую сторону

3 лайка

Д100- это открытие! Никто не ожидал от китайцев такого звука, отсюда и столько отзывов. Вообщем удивление вызвало ажиотаж вокруг устройства.
А к Д300 уже относятся как к бренду с именем, пристально рассматривая под лупой каждый винтик :slight_smile:

1 лайк

Уже знали чего ждать.

Немного квази-оффтопика: привезли мне, наконец, мой ЦАП (MUSE 296 a.k.a. "моя прелесть":notes:), сетевики мои родные… подключил я это по-быстрому через старенький боевой Gustard u12 - боже, как же хорошо-то! Начал композиции перебирать… сейчас за ребёнком в сад опоздаю…
…и тут мысль: а что же будет, когда d300 домой от Василия вернётся?.. а когда прогреется?.. уххх :loud_sound::loudspeaker::mega:

Возможно кто-то ждал что Д300 порвет Д100, как тузик грелку :slight_smile:

Не “ждал”, а скорее “опасался” :hamster::flushed:

Слушайте, тема отзывов - это вообще отличная тема для диссертаций и научных изысканий. Ей-богу. Вот кто бы сейчас знал в России о Denafrips, если бы не один Михаил из Сочи? Никто. А тут, бац, человек купил, написал, остальные потянулись и теперь очереди. А в это время, я уверен, где-то там есть продукция еще круче, о которой никто не написал и которая еле продается. Что это? Высшая справедливость? Карма? Бог? :grinning:

Да фиг его знает с этими отзывами. Просто может Луна или Марс не в той фазе сейчас. И, боюсь, вся эта риторика к D300 не имеет никакого отношения. А аппараты удались. Некоторым корейцам не знаю, что и делать теперь.

5 лайков

Костин утверждает, что эти корейцы наборот лучше во всём.

Ok. :grinning: Пойду, попробую еще раз уши свои уговорить.

1 лайк