Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Не знаю, я на андроиде. Но про версия стоит 4$, не думаю, что это проблема :slight_smile: И, если не ошибаюсь, про поддерживается Apple Watch

Файлов с жесткого диска не видит. Внешние спокойно воспроизводит

Добрый всем вечер.Что то нигде не нашел ответа. Купил D100 делюкс фемто. Никак не могу разобраться с пультом. Работает всего несколько кнопок. Пауза,отключение экрана,и пару еще,но как то не понятно. Треки не получается переключить на следующие,приходится с кнопки самого устройства. А что бы выключить- включить с пульта вообще речи не идет. Может писалось уже про это где? Ткните носом пожалуйста. Еще бы почитать,как сетевые функции оживить. В общем в инструкцию,если есть тоже ткнуть можно бы. На русском желательно. Спасибо.

Батарейки, сам пульт того. Если что, пульты к ним вот:

Спасибо огромное,буду изучать. Подскажите,на данные пульты d100 хорошо откликается? То есть переключение треков,поиск папок работает с них? Интересно,зачем штатный такой,практически не рабочий?

Штатный тоже должен быть рабочий. Может быть он подустал, а может вы в нем включили режим управления кондиционером))) Кнопка DVD возвращает пульт в режим управления плейером.

А вообще, штатный пульт громоздкий и неудобный. Купите малый пульт за 10 баксов, первая ссылка, там нет ничего лишнего.

Точно,есть снежинка на нем. Но это не я включил,был уже так. Пробовал,как написано в инструкции,ввести код,но не получилось пока. Надо действительно купить на али малый.

Запустился пульт,спасибо за инструкцию. Все равно заказал маленький на али,он удобнее,кнопок меньше.

Всем привет! Выбираю транспорт для системы, не могу определится, перечитал кучу тем на форуме, но однозначного ответа так и не нашёл.
Система: MacBook Pro -usb- holo spring - plinius 8200mk2 - morel octwin signature. Вроде бы всё устраивает, но хочется двигаться дальше. Выбираю между конверторами и медиаплеерами. С одной стороны soundaware d100(или аналогичные) или hydra z(Berkeley, сотм). Хочется поднять уровень системы на другой уровень.

Вот как вариант.
С конвертером будут трудности в покупке. Имею ввиду Berkeley.

Ну гидру и стом в принципе найти не сложно, вопрос лишь в том поднимется ли звук на следующую ступеньку, ведь затраты не маленькие, да и вообще можно начать, например просто с сотма, а потом докупить клок и питание. Или купить soundaware d100?

D300 конечно круто, но бюджет уже другой

Это я к тому, что не все так однозначно

1 лайк

Вот это и огорчает, что денег не мало надо потратить, а результат на уровне нюансов, а как Electrocompaniet PBD-1 в плане источника?

Не знаю, написал только про то, с чем имел дело
PS: может у вас как - то иначе все это дело покажет себя, тот же сотм, кто знает, просто далеко не факт, что все на какой - то уровень новый выйдет, на это не стоит рассчитывать по полной

1 лайк

Я же Вам в личку отправил информацию про Shinrico d7, вы даже не соизволили ответить(.
Аппарат реально огонь.

2 лайка

Просто не знакомая для меня фирма, вот и побоялся что-либо ответить, а так подумаю, спасибо

Всех приветствую! Помогите с таким вопросом: пробрасывал по DHCP IP адрес от нового роутера к soundaware. Роутер был настроен криво и плеер завис. В итоге стал перезагружаться очень долго, нажал кнопку питания и все… Теперь не загружается вообще. Тема была уже создана одним форумчанином в 2018г. Но так и не понятно, чем закончилось. Нужна плата загрузчика или аппарат-донор…? Подскажите кто знает

Привет, не нужно создавать новых тем. Берегите и уважайте внимание читателей.