Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Поэтому про фемто и был разговор. Со своим Д100 в прямую сравнивать уже будет совсем неправильно.

Просто озвучил свои впечатления, мой вывод - если есть возможность недорого взять Д100 Супрем, Д300 можно спокойно обойти.

Суприм - максимальный апгрейд D100 и больше из него практически уже ничего не выжмешь.
D300 наоборот сознательно созданная эконом-версия, которую небольшими дешевыми доработками при желании можно довести до уровня РЕФ.
Кому какой вариант ближе.
Хотя и РЕФ не идеален, достаточно мне было убрать сетевой фильтр и поменять инлет на Фуру, чтобы он заметно прибавил. Выключатель питания у РЕФ уже стоит во вторичной цепи и работает через реле, так что фактически транс подключен напрямую к инлету и убирать из цепи кабели к кнопке питания не нужно.

1 лайк

На этот счёт у меня, и не только, другое мнение.

Приобрёл д100 и как-то странно он не сразу отображается на buble, спустя какое-то время, иногда приходится вкл/выкл вайфай (
Это у меня какой-то косяк и идти в гарантию? Или это фича? Может есть секрет какой, чтоб сразу можно было музыку слушать, а не через полчаса? Поделитесь, пожалуйста🙏

Было не знаю Новая прошивка 2.9.17

http://www.soundaware.net/uploadfile/2018/0926/D200_D100PRO_A200SV2.9.17.zip

Было, да. Большинству не понравилась, кстати.

1 лайк

Похоже эра D100 подошла к концу. У нас в баре объява висит и никто не интересуется. Я прям удивился :face_with_raised_eyebrow::thinking:

А зря!
Народ ведётся на хайпы, и не смотрит на уже проверенные варианты.

5 лайков

Проверим в туре проверенный вариант :)))
@virus?

1 лайк

Проверим намол

Будь как @OlegSA, продай SoundAware.

нет

нет,патаму чта это не мой,а дяди Олега…

3 лайка

Я зарёкся свой продавать, два раза продавал и покупал))

1 лайк

А у меня D200, а о нем как-то забыто, типа недоисточник. Тема вообще развивается о чем угодно, но не о том, что в шапке. Да, я сделал косметику по питанию и spdif/toslink, но экстрим по клокам душа противится совершить. D200 самодостаточен, даже в стоке. Скажу так, что меня сейчас все радует вполне, во второй системе с JLH все играет, да, это не малина с 502dac, но это тоже достойный вариант.

2 лайка

А я зарекался 2 раза купить и почти купил, но нет )) Хотя аппарат отличный, но вот комп с паровозиками понравился универсальностью, да и звук я подтянул обвязкой. А теперь у Д100 конкурентов вон сколько… один Беркли юсб пока как-то от конкурентов отбрыкивается успешно. Интересно надолго ли это? :thinking:

1 лайк

Паровоз хорошо, особенно с хорошим конвертером. Но D100 удобнее. У меня 3 степени лени. Если лень сильная и возиться совсем не хочется, я включаю D100 или CD-плейер. Если лень слабее - запускаю USB-паровоз. А если нашла блажь повозиться конкретней, тогда винил :slight_smile:

6 лайков

Это да.

А с апгрейдом ещё и звучит отлично!

С внешними клоками и без апгрейда звучит прилично.