Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Понятно. а Тидал через сетевые проги подключать?

Bubble UPnP на Андроиде, в качестве сервера указать сам SW - будет виден его диск.
Там же Tidal можно настроить.

спасибо!

решил пока осталиcь D100 с фемтоклоками не упустить свой шанс :grinning:

Парни, подскажите управлять саундаваром с телефона на андроиде какую прогу качать?

Bubble UPnP

2 лайка

Установил на 8 андроид, и чего? как саундаваром управлять? когда в Саундавар вставлена сд карта и там музыка или например вставлен сетевой накопитель …?! :thinking::duck:

Устанавливаем в качестве Renderers и Library- soudaware . Далее выбираем откуда будет играть - nfs, sd или usb

1 лайк

Это лицензию покупать или и с пробной будет?

С бесплатной все работает

Приветствую! Не подскажите, кто какие карточки с аппаратом (D100) использует? 64 Гб и 128 Гб? Какие карточки читаются, хочется узнать.

Нужно не расслабляться, только хардкор! :slight_smile:



Sony_SR-64HXA_in

8 лайков

Недавно удалось не спеша, по разным выходным интефейсам, послушать D300, прямого сравнения с D100 Femto не было, но помня разницу между своим Д100 и D100 Femto, когда он был у меня в гостях, могу сказать одно - кто-то совершил очень удачную сделку купив у @Gibalok Д100. Он заметно интереснее Д300, имхо.

6 лайков

Спасибо, интересная инфа. Где-то так себе и представлял, да и люди говорили.

тут вопрос в другом.
похоже можно сказать капут саундвару.

Не соглашусь. В чем-то лучше d100, в чем-то d300. Однозначного превосходства я не услышал… У обоих. С копеечным апгрейдом d300 заметно лучше, другой уровень музыкальности, хотя d100 все равно немного динамичнее играет.

1 лайк

Надо ещё шляпу оценить, капут пока рановато.

300 у меня светлил и легковесил.

Примерно то же самое могу с уверенностью сказать и про Д100.

У меня в плане светлости d100 femto и d300 одинаково играют. Не заметил какой-то большей светлости. Особенно, если с правильным кабелем.

Касательно апгрейда… В фемто как раз более серьезные комплектующие уже стоят, чем в обычном d100. Это и есть уже апгрейд.

1 лайк

И оттолкнувшись от этой фразы, сейчас владельцы одного или другого могут целую войну лагерей устроить… :slight_smile:
И защитники с обоих сторон найдутся, и уже не будут помнить, с чего оно началось…

6 лайков

:joy::joy::joy::joy::joy:

3 сообщения перенесены в тему Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!