Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Сравнивали?

Канэчна!

Какие клоки были?

По совету друзей приобрел вот такие клоки. Не пожалел. Прошу не считать рекламой.

А, это встраиваемые платы. Попробуйте приличный внешний, а то похоже кроме меня этого никто не делал тут.

Дим, я их не встраивал, они у меня во вне, с отдельным ЛБП от @esegan. Мне получившегося качества достаточно для комфортного прослушивания музыки. Пробовать дорогущий внешний желания нет, так как я не такой уж любитель паровозиков, да и по размеру доходов, человек скромный, мягко говоря. :slight_smile:

1 лайк

Не обязательно сильно дорогой. Но будет возможность - лучше попробовать.

Михаил а СД плеер у тебя какой?

Спасибо. Но я задумал осуществить второй заход на Mytek 192 DSD, соединив его по firewire с mac mini 2012. Проанализировав состояние своего нынешнего тракта, я четко осознал, что сейчас он мне зайдет по полной программе на hi-rez, dsd и БСО. Этому сейчас посвятил свое свободное время и деньги (правда, не вполне свободные).

По моему не взлетит.

Он не плох, на самом деле.

Ну раз так, то ладно…

Щас нас погонят отсюда. Черкани в личку свои соображения, если не сложно.

Меня вот только смущает, что на плате вроде стоит понижающий стабилизатор на 3.3в или 5в. Скорее всего он так себе, его лучше заменить на приличный и добавить электролит с шунтом или вообще его обойти, если бп качественный, но связку кондёров на плату лучше всё таки поставить.

Это мне сложновато будет сделать. Зрение не то.

VRDS10 с транспортом CMK 3.2 и стеклянным глазом KSS151a.

И как на фоне д100?

Так эти платки спокойно ставятся в корпус, а так же бп к ним. Я ставил бп одному форумчанину, уговорил зараза, бп и клоки около передней панели расположил, а транс слева, родной транс сместил немного к инлету, вроде неплохо получилось.

Да, это мой друг Владимир. Звучит все очень хорошо. Я тоже планировал сделать так, но на тот момент SW был еще гарантийный, не хотелось лезть, а сейчас как-то так все сложилось и во вне. За корпусом SW они висят, не мешают.

1 лайк

Да не мешают друг другу. Я кружочки нечасто слушаю, меня вполне устраивает.