Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

SR Blue не пробовал с D100 по причине отсутствия SW, но на цап очень зашел, предохранитель неплохой

1 лайк

Ребятки, подскажите плиз, какая прошивка на D100 Delux самая последняя и где скачать?

17-я. Василий выкладывал в ветке по десотому. Здесь.

Благодарю!

Все кто ставил последнюю плевались, не стоит пробовать.

2 лайка

Нет, не все плевались.

Ну тогда уточню, я и ZAG :slight_smile:

А какая тогда норм? У меня 12 стоит сейчас, оставить?

Можно 13 попробовать, мне на Supreme больше понравилась, а кто-то обратно на 12 откатился. Но 17 мне вообще никак.

1 лайк

Только самому пробовать. Мне 13 и 17 совсем не понравились, 12-я по всем фронтам лучше. От тракта видимо остального сильно зависит.

2 лайка

Как-раз в тему про потерянный мэджик.

Так они эту прошивку просто портировали с новых моделей, думаю там главное было просто работоспособность и все. Благо выбор есть. Но тоже странный - гаплес работает на 13 прошивке, а многим нравится по звуку 12. Приходится выбирать.

Гаплесс приемлемо работает и на 12-й.

1 лайк

Он или работает или нет :slight_smile:

Если есть хоть какая пауза - уже не работает.

У меня только на 13 играло слитно, но при управлении с пульта.

Через CUE все прекрасно работает и на 12-й.

Подскажите, режим отображения на D100 всегда один? Отображение обложки альбомов включить возможно? или там только один режим без картинок?

Нет, D100 не умеет картинки показывает. И вообще, лучше поставить в режим отключения экрана через 5 сек

2 лайка

По DNLA умеет. Но это сильно плохо для звука (в смысле, DNLA).

А DSD iso ведь должен понимать? Почему тогда кликая на файл он вместо проигрывания словно дальше в пустую папку заходит??

Можете обосновать?