Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

сейчас кстати перекинул его на Torus, на ЦАП и D300 зарядил топовый RAL вот он реальный огонь :slight_smile:

Если бы у Вас была возможность послушать современную Омега 0…

Один на два устройства?
А как на усилок он?
Мой вот уже у Бреда на прогреве стоит. )

А как они разделяются по мобелям для цифры, аналога, предов и мощников

на каждое устройство свой :slight_smile: на усилок не пробовал. Там NBS statement extreme + такой же на мощнике

1 лайк

Куда перенести?

Как побороть, расскажите, плиз.

В списке рендеров в основном окне тыкате на д100 правой кнопкой мыши. Выставить флажки.

В настройках dlna надо поставить принудительную конвертацию в pcm

Спасибо, поищу и попробую. А вот еще с обложками проблема: наименование одно - folder.jpg - но на некоторых альбомах они не отображаются. Не в курсе, с чем это может быть связано?

Где не отображается? в ривере?
Надо принудительно добпвить через контекстное меню

На планшете в BubbleUPnP.

Поставьте родное приложение Jplay. Нсли речь идет о проигрыании файлов с jriver

1 лайк

Подскажите номинал предохера и может у кого есть запасной я бы метнулся в Москве…

1 лайк

jriver не пользовался. Но попробую. Спасибо.

может Ярославу в ветку, он там отписался как раз по НБС.

Костя привет! Предохранитель не трогал, стоковый стоит. На сетевик sw очень здорово реагирует, на предохранитель думаю будет не меньше

1 лайк

Не знаю, что-то в Десто есть магическое… И продавал я его, и снова к нему возвращался, и продавал, и возвращался. И сейчас он у меня, не смотря на то, что Ширинко XRK SHD20 его как транспорт обыграл, а рука не поднимается Десто продать… только появятся крамольные мысли, уж внутренний голос тут как тут: “Остановись, грешник! Покайся!” :slight_smile:

порекомендуйте предохер для Д100 фирму и номинал плз. А если еще и отслышивали и что-то по звуку скажете вообще огонь будет!

Многие рекомендуют синергистик серии blue как лучший из предохеров. Сам слушал только с хифитюниг и был тоже прирост не на уровне показалось, ощутимо так.
Ты вынь и посмотри какой и на сколько мА он.

1 лайк

Тоже такой порекомендую, после сравнения с хайфай тунинг.

2 лайка