🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Появление данного бп привело к легкому культурному шоку, без преувеличения. Не сочтите за рекламу. :wink:

1 лайк

Питание для ренды очень важно. Можно сказать это основное.
Не зря их оригинальный БП два косаря стоит.
Я вот ни когда не понимал.
Купить микру за 400 доллеров и Бп к ней за два косаря. )

1 лайк

Может кому интересно. Проблему с нагревом EtherRegen радикально решил с помощью такой приблуды HS 153-100, Радиатор 100х100х100 мм, 2.1 дюйм*градус/Вт, Kinsten | купить в розницу и оптом.
Был просто кипяток на корпусе. После того, как поставил просто сверху радиатор, корпус стал тепленький и только посредине :ok_hand:

4 лайка

А как его крепили?

Никак не крепил, просто сверху поставил

1 лайк

Стоит ли внимания новая микра v 1.5 чёрном цвете? Может кто тестировал?

Возможно это только иллюзия, так как Вы же не можете определить, снизилась ли температура платы внутри. Сам по себе корпус выполняет роль теплоотвода и радиатор сверху всего лишь отводит тепло от верхней части корпуса. Что внутри при установленном радиаторе- неясно.

1 лайк

John Svenson разработчик пишет, что горячий реген это его нормальная рабочая температура, и охлаждать его не надо…

1 лайк

Сгори быстро, но ярко
Жизнь одна, покупай чаще и лучше
Ненене, за вещью надо ухаживать, тем более за хорошей :slight_smile:

1 лайк

жду свой farad, @Dansk_Alex обещал быстро привезти…

Вопрос к тем, кто компетентен в данном вопросе :wink: .
А нельзя ли оф. расширить тематику данного топика, включив в обсуждение (и в название топика) продукты Uptone Audio (Ether regen и др.)? Тем паче, что все равно периодически их тут обсуждают и самое главное потому что и у продуктов Sonore, и у продуктов Uptone Audio один общий главный разработчик Джон Свенсон .
(в теме про сетевое хозяйство ER неуютно :frowning: ).

3 лайка

А я иллюзионист :wink:

Яснее не бывает: температура меньше, чем без радиатора

Ну да, у меня клок так не греется(

Внутри Вы меряли температуру платы и компонентов? Если да-то какая разница с радиатором и без него? :smiley:

да, не передать словами КАК неуютно стало
просто продукт охреневший
а весь в теме движ вокруг китайского барахла за 250 руб с ДНС
и вроде как нехорошо ER хвалить, мешаем - это без иронии - ребятам, благодаря которым тернистый путь сетевого меломана стал усыпан лепестками роз

1 лайк

Предложил бы тему либо целиком посвящённую Uptone и их продуктам, ибо они развиваются, в отличие от sonore, от которых потому и отпочковались

В чём они развиваются?
В том, что у меня их LPS-1.2 второй раз ломается и то, что они по гарантии всех посылают?

2 лайка

Это всё можно тоже в эту тему.
К слову, гарантия гарантией, а за плату беруться за ремонт?

Живи быстро, умри молодым… :smiley:

1 лайк

Да, всё из этой оперы )

1 лайк

Первый раз, год назад, они не ремонтировали, выслали новый.
Сейчас нет запчастей.
Они приостановили продажи и гарантию тоже (я так понял ).
Коллега, обращался к ним по гарантии, они извинились и предложили купить у них лбп.