🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Там вроде просто все с твиком клока, в любом случае - знакомый отдавал мастеру одному - результатом доволен, и притом вполне вменяемо.
Есть конечно конторы в UK (постил выше), которые продают готовые твики для перечня свитчей, но там цена £160-250, уж лучше сразу обвязку двойными оптикалмодулями делать.

А по кабелю 1м странно что Сонор где-то на форумах пишет что 1м не желателен, продают то они метровый (и уже $50, а не $20 как было)
https://www.sonore.us/fiber.html

Кстати, может кто использовал Y-кабель DC чтобы с одного ЛБП закинуть питание на два девайса, например на оптикалмодули, или ещё что придумать. Не хотелось бы городить хозяйство из кучки коробок :frowning: Понимаю что паравозики, но это уже слишком

https://www.ghentaudio.com/part/dc-7n18y.html

Изолировать сеть оптикой, а потом снова соединить оба конвертера одним БП? Не лучшая идея, по-моему.

1 лайк

В крайнем случае одним БП с одним трансом, но с двумя вторичными обмотками и двумя же стабами.

Нет, я не имел в виду 1 лбп именно на медики или оптикалмодули. Сторона после принимающего медика у меня на отдельной вообще линии питания (разграничение до и после опторазвязки). Тоже самое на примере оптикалмодуль или принимающего медика и железо после него. Я имею в виду посадить на один LPS-1.2 например Ultrarendu и Ultradigital (ну или у кого какой конвертер), или конвертер и принимающий медик на одной стороне. Или например комп и подающий медик/оптикалмодуль тоже на одном лбп.

Очень важное сравнение. Для нас, владельцев Ренду.

4 лайка

Кто-нибудь устанавливал Volumio в связке с ренду?
Какой режим надо установить на ренду?
При MPD/DLNA Volumio не видит устройство аудиовоспроизведение (ну, в принципе логично, тк основной упор на USB аудио выход).
Euphony устанавливал ранее (схожий принцип работы с Volumio) - работало сразу без ковыряний. После Roon лучший звук был из ПО

Друзья, никто не продает rendu? Версия micro или ultra не важно. Только мне бы в начале попробовать, если понравиться то купил бы.

А вы в Москве? Есть у меня микра (черная, редкая😁), все думал пристроить у себя на второй системе… На основной ultra.

1 лайк

Нет, я в г. Ессентуки, Ставропольский край. Сдеком можно отправить.

1 лайк

Я напишу Вам завтра в личку, обсудим

Хорошо, буду ждать, спасибо Александр!

Интересная приблуда от Соноре.
На официальном сайте её нет. )


Интересно, для чего она?

Для того, чтобы Рун играть на стример, который не Roon ready, но умеет играть по сети через DLNA или UPnP.

1 лайк

Зашибись! 230$
Raspberri Pi 3+ корпус с алиэкспресса.

3 лайка

Остальное за ПО.:grin:

Павел, меня цена не интересует.
Я спрашивал, что это.
То что они по ценам кудесники, это я в курсе.

Хотят наделать преобразователей из проводной цифры в оптику и обратно.
Типа теперь на любые расстояния можно качественно цифирь гнать.

2 лайка

та НУ :grinning: аданко где то что то я уже слышал про енто :upside_down_face:

1 лайк

А может просто щупают рынок.
Закинули удочку и смотрят, нужно - нет. )